Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬

ডাকলেও আইপিএল-এ খেলব না, ভারতের প্রতি বিতৃষ্ণা উগরে দিলেন আফ্রিদি

কাশ্মীর নিয়ে নিজের মন্তব্যে অনড় আফ্রিদি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৭, ২০১৮, ১১:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৭, ২০১৮, ১১:৩২

options
link
ডাকলেও আইপিএল-এ খেলব না, ভারতের প্রতি বিতৃষ্ণা উগরে দিলেন আফ্রিদি zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জম্মু কাশ্মীরে ভারতীয় সেনার দমন-পীড়ন চলছে। এহেন মন্তব্যেই বিতর্ক উসকে দিয়েছিলেন শাহিদ আফ্রিদি। পাকিস্তানের ক্রিকেটার হলেও, ভারতেও তুমুল জনপ্রিয় তিনি। কিন্তু সন্ত্রাসবাদীদের পক্ষে দাঁড়িয়ে যেভাবে সওয়াল করেছিলেন আফ্রিদি তার কড়া জবাব দিয়েছিলেন গম্ভীর-কোহলিরা। তারপরও ভারত বিরাগ আরও স্পষ্ট করে দিলেন আফ্রিদি। জানিয়ে দিলেন, ডাকলেও আইপিএল খেলবেন না তিনি।

[  শাহিদ আফ্রিদিকে তুলোধোনা গম্ভীর, রায়নার! মুখ খুললেন বিরাটও ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পাকিস্তানের এক সংবাদমাধ্যমের তরফে আফ্রিদির এই বক্তব্য টুইট করা হয়েছে। তিনি স্পষ্টই জানাচ্ছেন, তাঁর কাছে পিএসএল-এর গুরুত্ব অনেক বেশি। আইপিএল সেই নিরিখে তাঁর কাছে অন্তত তেমন কিছুই নয়। তাই আমন্ত্রণ পেলেও তিনি আইপিএলে খলতে রাজি নন। তিনি সাফ জানিয়েছেন, কোনওদিনই তিনি আইপিএল নিয়ে তেমন আগ্রহী ছিলেন না। আজও নেই। বরং পিএসল নিয়ে তিনি বেশি আগ্রহী। একদিন পিএসএল যে আইপিএল-কেও ছাপিয়ে যাবে এমনটাই প্রত্যাশা তাঁর।

যদিও বিশ্ব ক্রিকেটে পিএসএল এখনও হাসাহাসির পর্যায়েই রয়ে গিয়েছে। আফ্রিদির মতো কয়েকজন পিএসএল নিয়ে চূড়ান্ত আশাবাদী হলেও, ধারে-ভারে আইপিএল-এর ধারেকাছে নেই এই টুর্নামেন্ট। আফ্রিদি এর আগে আইপিএল খেলেছেন। আইপিএল কোন মাপের টুর্নামেন্ট তা সম্পর্কে তাঁর ভালই ধারনা আছে। তবু ভারতের প্রতি তাঁর যে চরম বিরাগ, তাই-ই আরও একবার তাঁর মন্তব্যে স্পষ্ট হল। প্রসঙ্গত, শোয়েব আখতার, আক্রমের মতো পাক ক্রিকেটাররা কিন্তু আইপিএল-এর সঙ্গে নানাভাবে যুক্ত থেকেছেন।

 রেকর্ড অর্থে বিক্রি সম্প্রচার স্বত্ব, ভারতীয় ক্রিকেটের একচ্ছত্র সম্রাট এখন STAR SPORTS ]

কাশ্মীর নিয়ে তিনি যে মন্তব্য করেছিলেন, সেই অবস্থানেও অনড় আফ্রিদি। কোহলি-রায়নাদের সমালোচনাতেও তিনি বিচলিত নন। সাফ জানিয়েছেন, তিনি সত্যি কথাই বলেছেন। তাই তাঁর বক্তব্য ও বিশ্বাস থেকে তিনি কোনওভাবেই সরছেন না।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.