Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Australia

প্রেমে প্রত্যাখ্যান, অস্ট্রেলিয়ায় ভারতীয় বংশোদ্ভূত ছাত্রীকে জ্যান্ত কবর দিল যুবক!

আদালতে দোষ স্বীকার যুবকের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৩, ১৫:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৩, ১৫:৫১

options
link
প্রেমে প্রত্যাখ্যান, অস্ট্রেলিয়ায় ভারতীয় বংশোদ্ভূত ছাত্রীকে জ্যান্ত কবর দিল যুবক! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভালবাসার নামে নৃশংসতার চরম, ভয়াবহ হত্যাকাণ্ড। অস্ট্রেলিয়ায় (Australia) বাসিন্দা ভারতীয় বংশোদ্ভূত তরুণীকে জ্যান্ত কবর দিয়ে খুনের অভিযোগ। হত্যাকারী যুবক অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী ভারতীয়। জ্যান্ত কবর দেওয়ার আগে তরুণীকে মোটা তার দিয়ে বাঁধা হয়। তিলে তিলে শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যু হয় তাঁর। এই ঘটনায় গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে। মামলা ওঠে আদালতে। বুধবার আদালতে শুনানি চলাকালীন বলা হয়, অস্ট্রেলিয়ার ইতিহাসে অন্যতম নৃশংস হত্যাকাণ্ড। দোষী সাব্যস্ত যুবককে আজীবন কারাদাণ্ডের সাজার প্রস্তাব করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর ২১-এর জসমিন কাউর নার্সিংয়ের ছাত্রী ছিলেন। তাঁকে প্রেমের প্রস্তাব দেন তারিকজোত সিং। যদিও সেই প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করেন তরুণী। নাছোরবান্দা তারিকজোত তথাপি পিছনে পড়েছিলেন। জসমিনের মা জানান, মেয়ে না করলেও বারবার প্রেমের প্রস্তাব দিতে থাকেন যুবক। তাতেও জসমিন রাজি না হওয়ায় বদলার ছক কষেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিবাহিত প্রেমিকার সঙ্গে সহবাস, অন্তঃসত্ত্বা হতেই পাথর দিয়ে থেঁতলে খুন করলেন প্রেমিক!]

২০২১ সালের মার্চ মাসে অ্যাডিলেডের কর্মস্থল থেকে জসমিন যখন বাড়ি ফিরছিলেন, তখনই তাঁকে অপহরণ করে তারিকজোত। মোটা তার দিয়ে হাত-পা বেঁধে চার ঘণ্টা গাড়ি চালিয়ে তাঁকে নিয়ে যাওয় হয় একটি নির্জন জায়গায়। সেখানে গর্ত খুঁড়ে জসমিনকে জ্যান্ত কবর দেন যুবক। পরে পুলিশ অগভীর কবর থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে। তদন্তে নেমে তারিকজোতকে গ্রেপ্তার করা হয়। ২০২১-এর মার্চ মাসে যাবতীয় দোষ স্বীকার করেন যুবক।

[আরও পড়ুন: যাত্রী নেই বন্দে ভারত এক্সপ্রেসে! একাধিক রুটে ভাড়া কমানোর পথে রেল]

আদালতে জসমিনের পরিবারের আইনজীবী জানান, “প্রেমে প্রত্যাখ্যান মেনে নিতে পারেননি যুবক। বদলা নিতেই সে তিলে তিলে কষ্ট দিয়ে খুন করে তরুণীকে। যা নজিরবিহীন নৃশংসতার উদাহরণ।” শুনানি চলাকালীন আদালত কক্ষে অভিযুক্তকে আজীবন কারাদণ্ডের সাজার প্রস্তাব করা হয়। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.