Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Birbhum

স্ত্রীর নগ্ন ছবি স্বামীকে পাঠিয়ে টাকা আদায়ের ছক! ফিল্মি কায়দায় যুবককে ধরল পুলিশ

প্রতারিত ওই তরুণী সিউড়ির প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ীর স্ত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১, ২০২৩, ২১:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১, ২০২৩, ২১:০৬

options
link
স্ত্রীর নগ্ন ছবি স্বামীকে পাঠিয়ে টাকা আদায়ের ছক! ফিল্মি কায়দায় যুবককে ধরল পুলিশ zoom
Advertisement

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: ভুয়ো ফেসবুক প্রোফাইল তৈরি করে আলাপ জমিয়ে নগ্ন ছবি আদায়। পরে তরুণীর নগ্ন ছবি হাতিয়ার করে টাকা আদায়ের চেষ্টা। পুলিশের জালে অভিযুক্ত। প্রতারিতর কাছ থেকে টাকা নেওয়ার সময় হাতেনাতে ধরা পড়ল সে।

ওই তরুণী সিউড়ির এক প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ীর স্ত্রী। দিনকয়েক আগে কড়িধ্যা গ্রামের বাসিন্দা বছর তেইশের অভিজিৎ দাসের সঙ্গে সোশাল মিডিয়ায় আলাপ হয় তাঁর। পুলিশের দাবি, অভিজিৎ তিনটি ভুয়ো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করত। অর্পিতা সরকার নামে তার একটি নকল অ্যাকাউন্ট থেকে ওই ব্যবসায়ীর স্ত্রীর গত তিন বছরের আলাপ। অভিযোগ, ক্রমে ওই ব্যবসায়ীর স্ত্রীর আপত্তিকর ও নগ্ন ছবি ভিডিও কলের চ্যাটের মাধ্যমে দুজনের আদানপ্রদান হয়। সেগুলিকে রেকর্ড করে রাখে অভিজিৎ। পেশায় মেডিক্যাল রিপ্রেজেন্টেটিভ অভিজিৎ দুদিন আগে ওই ব্যবসায়ীর স্ত্রীর কাছে পাঁচ লক্ষ টাকা দাবি করে। না দিলে সোশাল মিডিয়ায় সেগুলি ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দেখায়। এমনকি তার নমুনা হিসাবে অর্পিতা সরকারের মেসেঞ্জার থেকে কিছু নগ্ন ছবি ওই ব্যবসায়ীর অ্যাকাউন্টে পাঠিয়ে দেয় অভিজিৎ। কানাঘুষো যাতে না হয় তাই দুলক্ষ টাকা দিতে রাজি হন ব্যবসায়ী।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ধর্ষণে অভিযুক্তের স্ত্রী-ই মামলার সাক্ষী! ‘তদন্তের নামে প্রতারণা’, পুলিশকে ভর্ৎসনা হাই কোর্টের]

বৃহস্পতিবার সিউড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ জানান ওই ব্যবসায়ী। পুলিশ তার বাড়িতে তদন্তে গেলে ফের টাকা চেয়ে বসে ওই যুবক। প্রথমে সিউড়ির বাইরে একটি ঠিকানায় টাকা নিয়ে হাজির হতে বলে দুপুরে। পরে সিউড়ির বাইরে তসরকাটার জঙ্গলের ঠিকানা দেয়। পুলিশ যুবককে ধরতে ফাঁদ পাতে। সাদা পোশাকে জঙ্গলের চারিদিকে আত্মগোপন করে ছিল পুলিশ। ব্যবসায়ী ওই জঙ্গলে পৌঁছলে যুবক বাইকে করে টাকা নিতে আসে। পুলিশ তখনই তাকে হাতেনাতে ধরে ফেলে। সাইবার অপরাধের ধারায় তার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়। সরকারি আইনজীবী মলয় মুখোপাধ্যায় জানান, পাঁচ দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক। পুলিশ তার কাছ থেকে একটি মোবাইল বাজেয়াপ্ত করেছে।

[আরও পড়ুন: টেলিফোন বুথ থেকে ৭ কলেজের মালিক, রকেট গতিতে উত্থান ডোমকলের বিধায়ক জাফিকুলের]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.