সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আলিপুরদুয়ারের পর খানাকুল! বিডিওর ঘরে ঢুকে তাঁকে শাসানোর অভিযোগ উঠল বিজেপির বিধায়ক ও তাঁর দলবদলের বিরুদ্ধে। এলাকায় গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে বিজেপি ও তৃণমূলের মধ্যে বচসা বাঁধে। সেই জল গড়ায় বিডিওর কাছে। বিজেপির অভিযোগ বিডিও তৃণমূলের হয়ে পক্ষপাতিত্ব করেছেন। তারপরই বিডিওর ঘরে গিয়ে তাঁকে শাসানোর অভিযোগ উঠল বিজেপি বিধায়কের বিরুদ্ধে। তৃণমূলের প্রশ্ন, বিজেপি ক্ষমতার ধারে-কাছেও নেই। তাতেই এই সব করছে। ক্ষমতা পেলে কী করবে? অন্যদিকে বিজেপি বলছে জনপ্রতিনিধি হিসাবে জনতার কথা কার কাছে বলা হবে?
ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির খানাকুলে। সেখানাকার বিধায়ক সুশান্ত ঘোষ দলবল নিয়ে বিডিওর ঘরে ঢুকে শাসাতে থাকেন। টেবিল চাপড়ে হুমকি দিতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। দাদাগিরির ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই বিতর্কের ঝড় উঠেছে। একজন আধিকারিকের সঙ্গে এভাবে কথা বলা সম্ভব তা নিয়েও উঠছে প্রশ্ন।
ঘটনার সূত্রপাত এলাকায় গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে। বিজেপির অভিযোগ বিডিও বারবার তৃণমূলের পক্ষ নিয়েছেন। সেই সংক্রান্ত বিষয়ে কথা বলতে যান বিজেপির বিধায়ক সুশান্ত ঘোষ। সেই সময় বচসা বাঁধে। তারপরই বিডিওর সঙ্গে উচ্চস্বরে কথা বলতে শোনা গিয়েছে। এই ঘটনায় বিজেপি বিধায়কের কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।
উল্লেখ্য, কিছুদিন আগে ত্রাণ বণ্টন নিয়ে মাদারিহাটের বিডিওর সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়তে দেখা যায় আলিপুরদুয়ারের বিজেপি সাংসদ মনোজ টিগ্গার। আঙুল উঁচিয়ে, টেবিল চাপড়ে বিডিওর সঙ্গে হম্বিতম্বির ভিডিওর ভাইরাল হয় সোশাল মিডিয়ায়। যার পর বিভিন্ন মহলে সমালোচনার ঝড় ওঠে। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই খানাকুলের বিজেপি বিধায়কের ভিডিও ভাইরাল।
সর্বশেষ খবর
-
জুতোয় শূকরের খুর থেকে মাশরুম, লাস্যময়ীদের পায়ে লাখ টাকার তাজ্জব করা হিল!
-
নিষেধাজ্ঞা উড়িয়ে মোবাইলে মদ নিয়ে বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামে দর্শক! ‘নিনজা টেকনিকে’ অবাক দুনিয়া
-
সন্ত্রাসের আগুনে জ্বলছে পাকিস্তান, পুলিশ চেকপোস্টে টিটিপির ‘ক্ষেপণাস্ত্র’ হামলায় মৃত ৫
-
উচ্ছেদ করেছিল সিপিএম, পালাবদলের বাংলায় সেই নয়াচরে মাছচাষের আর্জি মৎস্যজীবীদের
-
ভয় ‘আউট’ করে ভরসা ‘ইন’ করাই লক্ষ্য নতুন শিল্পমন্ত্রীর, সুদিনের অপেক্ষায় বাংলা