শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: তৃণমূল নেতার ছেলের বন্ধ দোকানের তালার সঙ্গে ঝুলছে গুলি! জলপাইগুড়ির রাজগঞ্জের ভুটকিরহাট বাজারে জোর শোরগোল। কে বা কারা গুলি ঝুলিয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।
জলপাইগুড়ির রাজগঞ্জের মাঝিয়ালি গ্রামপঞ্চায়েতের দেমদেমার তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য সুভাষ রায়। ওই এলাকায় তাঁর ছেলের একটি দোকান রয়েছে। সোমবার সকালে দোকান খুলতে আসেন তৃণমূল নেতা। তিনি দেখেন বন্ধ দরজার তালার ঝুলছে একটি গুলি। কেউ তালার সঙ্গে ওই গুলিটি বেঁধে দিয়ে গিয়েছে। রীতিমতো হইচই পড়ে যায়। খবর দেওয়া হয় রাজগঞ্জ থানায়। পুলিশ ওই গুলিটিকে বাজেয়াপ্ত করেছে।
[আরও পড়ুন: লিপস অ্যান্ড বাউন্ডস মামলা: সম্পত্তির রিপোর্টে তাজ্জব বিচারপতি, তলব ইডি-সিবিআই কর্তাদের]
তবে এই প্রথমবার নয়। পঞ্চায়েত নির্বাচনী আবহে এক তৃণমূল কর্মীর বাড়ির উঠোনে গুলি ফেলে গিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। কে বা কারা ওই গুলি ফেলে গেল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তারই মাঝে এলাকায় ফের গুলি উদ্ধারের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে। তৃণমূল নেতা সুভাষ রায়ের দাবি, শান্ত এলাকায় আতঙ্ক ছড়ানোর চেষ্টা করা হচ্ছে। কারা, কী উদ্দেশ্যে এই ঘটনা ঘটিয়েছে তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: ‘নওশাদ শুধু জঙ্গি নয়, ওদের নায়ক’, বিস্ফোরক শওকত মোল্লা, পালটা জবাব ISF বিধায়কের]
সর্বশেষ খবর
-
‘হয়তো আমাকে এনকাউন্টারে মেরে দেবে’, ফের বিস্ফোরক সোনম ওয়াংচুক
-
নিম্নচাপের প্রভাবে বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত বাংলা! কবে দেখা মিলবে রোদের?
-
প্রতিনিধিত্ব আইন আর বয়স ভাঁড়ানো নিয়ে সরগরম সভা, শতবর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতি সিএবি’তে
-
ভোররাতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গেল পুলিশ! গ্রেপ্তার পিংলার প্রাক্তন বিধায়ক অজিত মাইতি
-
দু’বছরের জন্য নয়া টাইটেল স্পনসর পেল বিসিসিআই, ম্যাচপ্রতি বিপুল অঙ্কে চূড়ান্ত চুক্তি