Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬

‘স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের মাধ্যমে দিল্লি যাত্রা দেবশ্রীর’, নয়া দাবি দিলীপের

'দেবশ্রীকে নিয়ে দিলীপ ঘোষের সঙ্গে কোনও কথা হয়নি', পালটা দাবি মহুয়া মৈত্রের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৫, ২০১৯, ১৯:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৫, ২০১৯, ১৯:৩৫

options
link
‘স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের মাধ্যমে দিল্লি যাত্রা দেবশ্রীর’, নয়া দাবি দিলীপের zoom
Advertisement

ভাস্কর মুখোপাধ্যায়, বোলপুর: দেবশ্রী রায়ের সঙ্গে বিজেপি রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষের সাক্ষাৎ প্রসঙ্গে চরমে দুই সাংসদের বাদানুবাদ। মহুয়া মৈত্রের আবেদনে সাড়া দিয়েই রাঘদিঘির তৃণমূল বিধায়কের সঙ্গে কথা বলেছিলেন বলেই দাবি করেন দিলীপ ঘোষ। কয়েকঘণ্টা আগে এমনই সুর শোনা গিয়েছিল বিজেপি সাংসদের গলায়। তবে তাঁর দাবির কোনও সত্যতা নেই বলেই জানালেন কৃষ্ণনগরের সাংসদ মহুয়া মৈত্র।

[আরও পড়ুন: পরিবেশ রক্ষার পাঠ, শিক্ষক দিবসে পথচলা শুরু ‘রাধাকৃষ্ণণ স্যাপলিং ব্যাংক’]

বিজেপিতে শোভন এবং বৈশাখী যোগদান করেছেন সদ্যই। তাঁদের আনুষ্ঠানিক যোগদানের সময়ে আচমকাই দিল্লিতে বিজেপির দপ্তরে উপস্থিত থাকতে দেখা গিয়েছিল রায়দিঘির তৃণমূল বিধায়ককে। এরপর দিলীপ ঘোষের সল্টলেকের বাড়িতেও দেখা গিয়েছিল তাঁকে। কে বা কার মদতে দেবশ্রী রায় সেখানে গিয়েছিলেন তা নিয়ে জলঘোলা কম হয়নি। সেই ইস্যুতে মুখ খুলেছেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি। কৃষ্ণনগরের তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্রের কথা মতো তিনি দেবশ্রীর সঙ্গে কথা বলেছেন বলেই দাবি দিলীপ ঘোষের। তিনি বলেন, “মহুয়া মৈত্রের সঙ্গে আমার বিধানসভায় দেখা হয়েছিল। তখন উনি বলেন, দেবশ্রী রায় বিজেপিতে ঢুকতে পারেনি আবার তৃণমূলেও নেই। খুব টেনশনে আছে, ও কি আপনার সঙ্গে কথা বলেছে? তখন আমি বলেছি আমার সঙ্গে দেবশ্রীর কোনও কথা হয়নি। তারপর দেবশ্রী আমার বাড়ি এসেছিলেন। রাজনীতি থেকে বেশি দেবশ্রীর ব্যক্তিগত বিষয় নিয়ে কথা হয়েছে। আমি ওনাকে জিজ্ঞাসা করলাম কেন আপনি দিল্লি গেলেন, কে আপনাকে ওখানে নিয়ে গিয়েছিল? উনি বলেন কোন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ওনাকে দিল্লি নিয়ে গিয়েছিল। আমি বললাম আমাকে না জানিয়ে কেন দিল্লি গেলেন, এখন যে পরিবেশ তৈরি হয়েছে তা ভাল নয়। দেবশ্রী রায়ের বিজেপিতে যোগদানের ইচ্ছা আছে। কিন্তু উনি একাধিক সমস্যার মধ্যে আছেন। তারপর আমরা দেবশ্রীর যোগদান নিয়ে কিছু ভাবিনি।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: নিজের বিরুদ্ধেও ‘দিদিকে’ অভিযোগ জানাতে বললেন বাগনানের তৃণমূল বিধায়ক]

যদিও দিলীপ ঘোষের দাবি উড়িয়ে দিয়েছেন কৃষ্ণনগরের তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্র। তিনি বলেন, “১০ মার্চের পর দেবশ্রীর সঙ্গে আর কথা হয়নি। যেদিন বিধানসভায় এসেছিলাম সেদিন সৌজন্য সাক্ষাৎ হয়েছিল। বাকি কে কোথায় কী বলছে বলতে পারব না। দিলীপ ঘোষের সঙ্গে সেন্ট্রাল হলে দেখা হত। দিলীপের সঙ্গে ‘হাই-হ্যালোর সম্পর্ক ছাড়া আর কিছুই নেই। তবে দেবশ্রীকে নিয়ে আমাদের কোনও কথা হয়নি।” বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন লাভপুরের বিধায়ক মনিরুল ইসলাম। তাঁর বিরুদ্ধে খুনের মামলার নতুন করে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। এই বিষয়ে দিলীপ ঘোষ বলেন, “যার কেস আছে তাকে তার জবাব দিতে হবে, আদালতে গিয়ে দাঁড়াতে হবে এ ব্যাপারে বিজেপির কিছু বলার নেই।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.