সুমন করাতি, হুগলি: রেলগেট পেরনোর সময় এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় এক ব্যক্তির মৃত্যুকে কেন্দ্র করে হুগলি গোবরা স্টেশনে ধুন্ধুমার। বিক্ষোভ, ভাঙচুর উত্তেজিত জনতার। বিশাল পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি সামাল দেয়।
শনিবার রাত নটা দশ নাগাদ হাওড়া-বর্ধমান কর্ড লাইনের গোবরা স্টেশনের রেলগেট বন্ধ ছিল। সে সময় কয়েকজন রেলগেট পার হওয়ার চেষ্টা করেন। এক সঙ্গে তিনটে লাইনে ট্রেন এসে যায়। বাকিরা সরে যান। তবে এক ব্যক্তি এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় ছিটকে পড়েন। ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। নিহত ব্যক্তি ডানকুনির চার নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা বলেই জানা গিয়েছে।
[আরও পড়ুন: পলি টেকনিক কলেজেও র্যাগিংয়ের ছায়া! সিনিয়রদের ‘অত্যাচারে’ আত্মহত্যার চেষ্টা পড়ুয়ার]
ঘটনার পরই প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কামারকুণ্ডু জিআরপি থানার পুলিশ, আরপিএফ ও ডানকুনি থানার পুলিশ। পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে উত্তেজিত জনতা। ভাঙচুর চলে টিকিট কাউন্টারেও। স্থানীয়দের অভিযোগ, গোবরা স্টেশন দিয়ে দূরপাল্লার একাধিক ট্রেন যায়। কোনও ঘোষণা হয় না। ফলে বোঝা যায় না কখন ট্রেন আসছে, কোন লাইনে ট্রেন আসছে। যেকোনো ট্রেন তা লোকাল বা দূরপাল্লার যাই হোক না কেন ঘোষণা করতে হবে বলেই দাবি বিক্ষোভকারীদের।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: বিশেষ ট্রেনের পর এবার বাতিল বিমান, তৃণমূলের ‘দিল্লি চলো’য় ফের বাধা!]
সর্বশেষ খবর
-
সই কাণ্ডে এখনই স্বস্তি নয় অভিষেকের! হাই কোর্টে খারিজ দ্রুত শুনানির আবেদন
-
অবশেষে ইরানের সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনেইর সঙ্গে বৈঠকে ট্রাম্প! কথা হবে চুক্তি নিয়ে, এবার থামবে যুদ্ধ?
-
ভারতকে চাপ দিলে বিশ্বজুড়ে অশান্তি! মার্কিন শুল্কবাণের মধ্যেই মোদির ‘ঢাল’ পুতিন
-
আচমকা ‘প্রসন্ন’ শরিকরা, বাড়তি দুই রাজ্যসভা আসন প্রাপ্তি কংগ্রেসের! প্রার্থী ঘোষণা করল বিজেপিও
-
লোকসভাতেও ‘আসল তৃণমূল’, দলনেতা হচ্ছেন কাকলি! জল্পনার মাঝে বিস্ফোরক পোস্ট সাংসদের