দিব্যেন্দু মজুমদার, হুগলি: বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষের (Dilip Ghosh) কুকথা নিয়ে চলছে জোর আলোচনা। বিভিন্ন মহলে উঠছে সমালোচনার ঝড়। তবে তারই মাঝে ফের বিতর্কে জড়ালেন চুঁচুড়ার তৃণমূল বিধায়ক অসিত মজুমদার। হুগলির বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়কে পায়ের নূপুর করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি দিলেন তিনি। পালটা জবাব দিলেন হুগলির বিজেপি সাংসদ।
বৃহস্পতিবার হুগলির গুড়াপের হাসিমপুরে প্রতিবাদ সভা ছিল তৃণমূলের (TMC)। ওই মঞ্চ থেকে বিজেপি সাংসদ লকেটকে উদ্দেশ্য করে একহাত নেন চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদার (Asit Majumdar)। তিনি বলেন, “ও গলার লকেট ছিল। আমি চুঁচুড়ায় ওকে পায়ের নূপুর করে ছেড়ে দিয়েছে। ও আর গলায় উঠবে না। পায়ের নূপুর হয়েই থাকবে।”
[আরও পড়ুন: নভেম্বরেই হিমাচল প্রদেশে অগ্নিপরীক্ষা বিজেপির, দিনক্ষণ ঘোষণা কমিশনের]
সিঙ্গুরের বড়বাজার লোহাপট্টিতে লকেট চট্টোপাধ্যায় (Locket Chatterjee) এদিন এক দলীয় কর্মসূচিতে যোগ দেন। ওই অনুষ্ঠানে অসিত মজুমদারকে পালটা জবাব দেন। তিনি বলেন, “এরা মহিলাদের অন্য চোখে দেখেন। ওর পাশে যে মহিলারা থাকেন তাদেরও একইভাবে দেখেন। আমাদের রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী একজন মহিলা। আমি ওঁর জায়গায় থাকলে ওকে (অসিত মজুমদার) সপাটে থাপ্পড় কষাতাম। এমন দিন আসবে যেদিন মহিলাদের পা ধরে ক্ষমা চাইতে হবে। সকলে গাছে বেঁধে মারবে।”
গত কয়েকমাস ধরে বিজেপি নেতারা সরকার ফেলে দেওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েই চলেছেন। কখনও রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari) তো আবার কখনও রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার (Sukanta Majumdar) একথা বলেই চলেছেন। দলীয় নেতাদের সুরে সুর মিলিয়ে আগামী ডিসেম্বরে সরকার পড়ে যাওয়ার ভবিষ্যদ্বাণীও করেন লকেট। তিনি বলেন, “ডিসেম্বরে বাংলার মানুষ এই সরকারকে ফেলে দেবে। কোনও ৩৫৬ ধারা প্রয়োগের দরকার পড়বে না। যেভাবে রাজ্যে একের পর এক মন্ত্রী জেলে ঢুকছে, তাতে এমনিতেই সরকার পড়ে যাবে।”
[আরও পড়ুন: পাঁশকুড়া যাওয়ার পথে বিকট শব্দে থামল ট্রেন, আতঙ্কে হুড়োহুড়ি করে নামতে গিয়ে আহত কয়েকজন যাত্রী]
সর্বশেষ খবর
-
বর্ণবিদ্বেষের বেদনা থেকে ভালোবাসার চাষ, ফুটবলের লতায়পাতায় বিশ্বগ্রাম
-
ভিক্টোরিয়া হাউসের সামনে সভা নয়, তৃণমূলের দুই শিবিরকেই ২১ জুলাইয়ে ‘না’ পুলিশের
-
৩৬ বছর আগে কাশ্মীরি পণ্ডিত নার্সকে ধর্ষণের পরে খুন! অবশেষে চার্জশিট পেশ ইয়াসিন মালিকের বিরুদ্ধে
-
জমি দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তারের আশঙ্কা! আগাম জামিন চেয়ে হাই কোর্টে অতীন
-
চল্লিশে অবসর ভেঙে প্রত্যাবর্তন, খালি হাতেই ফের আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন নয়্যার