সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: প্রেম প্রস্তাবে সাড়া দেননি। তার জেরে দলীয় কার্যালয়ে ডেকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। নদিয়ার নবদ্বীপ শহর তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সহ সভাপতির বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ দলেরই নেত্রীর। নবদ্বীপ থানায় অভিযোগ দায়ের। এখনও অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা যায়নি।
তরুণী নদিয়ার নবদ্বীপের বিদ্যাসাগর কলেজের ছাত্রী। তাঁর দাবি, নবদ্বীপ শহর তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সহ সভাপতি শ্যামসুন্দর দাস তাঁকে উত্যক্ত করে। ওই কলেজেরই ছাত্র রঘুনাথ দাসের মাধ্যমে তাঁকে প্রেম প্রস্তাবও দেন শ্যামসুন্দর। তবে সেই প্রস্তাবে সাড়া দেননি TMCP নেত্রী। অভিযোগ, এর পর একদিন রাধাবাজারের দলীয় কার্যালয়ে তাঁকে দেখা করতে ডাকেন। তরুণী সেখানে যান। অভিযোগ, দলীয় কার্যালয়ের দরজা বন্ধ করে শ্লীলতাহানি করা হয় তাঁর।
[আরও পড়ুন: ছুটে আসছে ট্রেন, ২ সন্তানকে বুকে আগলে বাঁচালেন মা, ভিডিও দেখলে শিউরে উঠবেন!]
কোনওমতে দলীয় কার্যালয় থেকে বেরিয়ে বাড়ি ফেরেন তরুণী। পরিবারের লোকজন এই ঘটনা জানান। এর পর নবদ্বীপ থানায় যান। অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ ওই তৃণমূল ছাত্র পরিষদ নেতার বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করেছে। যদিও এখনও তাকে গ্রেপ্তার করা যায়নি।
[আরও পড়ুন: ‘তোমার বোনকে আগুনে পুড়িয়ে দিয়েছি’, ভাইয়ের বিধবা স্ত্রীকে খুন করে ফোন ভাশুরের!]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ