সুমন করাতি, হুগলি: কলকাতা, সল্টলেকে মারধরে যুবকর মৃত্যু ঘিরে শোরগোলের মাঝে হুগলিতে ‘খুন’ প্রতিবাদী। মনসা পুজো থেকে ফেরার পথে মাইক বাজানো নিয়ে বচসা। প্রতিবাদ করায় যুবককে পিটিয়ে মারার অভিযোগ। হুগলির পাণ্ডুয়ার দ্বারবাসিনীতে তুমুল চাঞ্চল্য।
গত বৃহস্পতিবার হুগলির পান্ডুয়ার দ্বারবাসিনী এলাকায় মনসা পুজো ছিল। তা দেখে ফিরছিলেন আশিস বাউল দাস নামে বছর পঁচিশের যুবক। তিনি দেখেন, কয়েকজন যুবকের মধ্যে মাইক বাজানো নিয়ে বচসা চলছিল। তারই প্রতিবাদ করেন আশিস। অভিযোগ, ওই যুবকদের সঙ্গে আশিসের বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। তাকে টেনেহিঁচড়ে গাড়ি থেকে নামিয়ে আনা হয়। বুকে, পেটে লাথি মারতে থাকে। যুবক অচৈতন্য হয়ে রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন। উদ্ধার করে তাঁকে বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। পরিবারের লোকজনকে সেকথা জানানো হয়।
[আরও পড়ুন: পালিয়ে বিয়ের শাস্তি! সালিশি সভায় যুগলকে বেধড়ক মারধর রায়গঞ্জে]
শুক্রবার তাঁকে পান্ডুয়া গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। পান্ডুয়া গ্রামীণ হাসপাতালে তাঁর অবস্থার অবনতি হয়। এর পর চুঁচুড়া ইমামবাড়া সদর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। পরিবারের লোকজন প্রথমে তাঁকে কল্যাণীতে নিয়ে যায়। কলকাতা নিয়ে যাওয়ার পথে সন্ধ্যায় ওই যুবকের মৃত্যু হয়। রবিবার ইমামবাড়া সদর হাসপাতালে তাঁর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। কয়েকজন যুবকের বিরুদ্ধে পাণ্ডুয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অবিলম্বে অভিযুক্ত যুবকদের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁর পরিবারের লোকজনেরা।
[আরও পড়ুন: বাড়বে বৃষ্টি, ঘনাচ্ছে দুর্যোগ! চলতি সপ্তাহে কেমন থাকবে বাংলার আবহাওয়া?]
সর্বশেষ খবর
-
জঙ্গলমহলে ভয়ে কাঁপবে ‘অসুর’রা! পুজোর আগেই ঝাড়গ্রামে নামল ‘দুর্গা স্কোয়াড’
-
‘আগে নামেই টাইগার রিজার্ভ ছিল’, দু’মাসে আরও ৩ বাঘ বক্সায়! বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
-
দুর্গা প্রতিমা নিয়ে যাওয়ার সময় মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, ট্রাক-টেম্পোর সংঘর্ষে মহারাষ্ট্রে মৃত ৭
-
খুচরোয় স্বপ্নের বাইক! ৫-১০ টাকার কয়েনে লক্ষাধিক টাকায় ‘রাজপঙ্খী’ কিনলেন তারাপীঠের শ্রীনাথ
-
কিশোরের গলায় সহপাঠীর ছুরি! এই কি আমাদের প্রার্থিত শিক্ষাব্যবস্থা?