Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৮ আগস্ট ২০২৬
Amitabh Rashmika Mandanna

‘অ্যানিম্যাল’ নায়িকা রশ্মিকার বিকৃত ভিডিও ভাইরাল! কড়া আইনি পদক্ষেপের দাবি অমিতাভের

নায়িকার বিকৃত ভিডিও নিয়ে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মগুলিকে হুঁশিয়ারি কেন্দ্রেরও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৬, ২০২৩, ১৬:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৬, ২০২৩, ১৬:০২

options
link
‘অ্যানিম্যাল’ নায়িকা রশ্মিকার বিকৃত ভিডিও ভাইরাল! কড়া আইনি পদক্ষেপের দাবি অমিতাভের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘অ্যানিম্যাল’ টিজার দেখেই রশ্মিকা মন্দানায় (Rashmika Mandanna) বুঁদ ভক্তরা। রণবীর কাপুরের নায়িকাকে নিয়ে যখন নেটপাড়ায় চর্চার অন্ত নেই, তখন সেই ফাঁকেই সোশাল মিডিয়ায় ঘুরছে রশ্মিকার বিকৃত ভিডিও। মুক্তির আগেই বিপাকে দক্ষিণী অভিনেত্রী। ইতিমধ্যেই রশ্মিকা বিরক্তি প্রকাশ করেছেন এই বিষয়ে। 

‘পুষ্পা’ ছবির পর থেকেই ভারতীয় বিনোদুনিয়া শোরগোল ফেলে দিয়েছেন রশ্মিকা মন্দানা। এমনকী সেই দক্ষিণী ছবির পর বলিউডের বিগ বাজেট বহু প্রতীক্ষিত ‘অ্যানিম্যাল’ সিনেমার প্রস্তাবও আসে তাঁর কাছে। ছবিতে রণবীর কাপুরের বিপরীতে নায়িকার চরিত্রে রয়েছেন তিনি। আপাতত ‘অ্যানিম্যাল’ মুক্তির অপেক্ষায় থাকলেও তার মাঝেই নেটপাড়ায় ছড়িয়ে পড়েছে রশ্মিকা মন্দানার এক বিকৃত ভিডিও। সেই প্রেক্ষিতেই এবার সুর চড়ালেন অমিতাভ বচ্চন (Amitabh Bachchan)। 

Advertisement

উল্লেখ্য়, ‘গুডবাই’ ছবিতে সিনিয়র বচ্চনের সঙ্গে স্ক্রিনস্পেস শেয়ার করেছেন রশ্মিকা মন্দানা। অভিনেত্রীর হয়ে এবার আইনি পদক্ষেপের দাবি তুললেন অভিভাবকসম বচ্চন। অমিতাভের দাবি, “এই বিকৃত ভিডিওর নেপথ্যে যে, তার বিরুদ্ধে কড়া আইনি পদক্ষেপ নেওয়া উচিত।”

[আরও পড়ুন: সর্পবিষ কাণ্ডে সম্মানহানি! বিজেপি সাংসদকে পালটা বিঁধেও ‘জয় শ্রীরাম’ ধ্বনি এলভিশ যাদবের]

ভাইরাল ওই ভিডিওটি দেখে আপাত দৃষ্টিতে রশ্মিকা বলে ভুল করতে পারেন যে কেউ। তবে যদি একটু গভীরভাবে খুঁটিয়ে দেখেন, তাহলেই ধরতে পারবেন প্রযুক্তির কারসাজি। ওই ভিডিও আসলে জারা প্যাটেল নামে জনৈকর। তার মুখেই রশ্মিকা মন্দানার মুখ বসিয়ে বিকৃত করা হয়েছে। সম্প্রতি জাতীয়স্তরের এক সাংবাদিক এই বিষয়টি সকলের নজরে আনেন এবং জানান যে এখানে দক্ষিণী অভিনেত্রীর মুখ বিকৃত করা হয়েছে। এক্স হ্যান্ডেলে সেই টুইট শেয়ার করেই প্রতিবাদ করেন অমিতাভ বচ্চন। নায়িকার বিকৃত ভিডিও নিয়ে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মগুলিকে হুঁশিয়ারি কেন্দ্রেরও। 

[আরও পড়ুন: ক্রিকেটের নন্দনকাননে ‘চুপিচুপি’ নিখিল-সৌরসেনী, ফাঁস ছবি! চর্চায় নুসরতের প্রাক্তন-বর্তমান]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.