সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বেশ কয়েকদিন ধরেই টলিউডে জোর খবর। সৌরভ দাস আর দর্শনা বণিক নাকি চুপি চুপি প্রেম করছে। তবে টলিপাড়ার গুঞ্জনে এসব কথা রটলেও, সৌরভ আর দর্শনা কিন্তু বলছেন, উই আর জাস্ট ফ্রেন্ডশ! তবে সে যাই হোক, নতুন খবর হল সৌরভ ও দর্শনা ফের জুটি বাঁধতে চলেছেন নতুন ছবিতে। ছবির নাম ‘হৃদয়পুর’। সৌম্যজিৎ আদক। ছবির পরিচালক এর আগে আরও দুটি ছবিতে দেখা গিয়েছিল এই জুটিকে। একটি হল ‘অল্প হলেও সত্যি’, আরেকটি হল ‘বিষ’।
একটি খুন কে কেন্দ্র করে শুরু হয় ছবির গল্প। শহরের ছেলে সৌরভ গ্রামে আসেন চাকরির সূত্রে। সেখানেই দেখা হয় গ্রামের প্রধানের মেয়ে শ্রেয়ার সঙ্গে।

[আরও পড়ুন: মুক্তির দিনই ১৩৪ কোটি টাকার ব্যবসা, কেমন হল ‘কেজিএফ চ্যাপ্টার ২’, পড়ুন রিভিউ]
গল্পের মূল স্রোত ভেসে চলে সৌরভ শ্রেয়ার প্রেমের কাহিনি জুড়ে। কিন্তু প্রেম নাকি প্রতিশোধ! প্রেমের নিরিখে লুকিয়ে আছে কোন আজানা গল্প? এই সব কিছু নিয়েই তৈরি হয়েছে “হৃদয়পুর” ছবির গল্প। খুব শীঘ্রই ছবির শুটিং শুরু হবে। কলকাতার নানা জায়গায় হবে এই ছবির শুটিং। ছবির অন্যান্য চরিত্রে রয়েছেন অর্ণ মুখোপাধ্যায়, ঐশ্বর্য সেন। ছবিটি মুক্তি পাবে “হোয়াইটস ফেদারস প্রোডাকশন ও কলকাতা ফিল্মস” এর ব্যানারে প্রযোজক প্রদীপ বাজাজ ও অরিজিৎ বোস এর প্রযোজনাতে।
View this post on Instagram
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: কলেজ প্রেমের গল্প ‘X=Prem’, সৃজিতের ছবির মুখ্য চরিত্রে অর্জুন-শ্রুতি ও অনিন্দ্য-মধুরিমা]
সর্বশেষ খবর
-
দেশজুড়ে অকেজো ফেসবুক-ইনস্টা-হোয়াটসঅ্যাপ! চরম ভোগান্তিতে ব্যবহারকারীরা
-
ক্যামেরার সামনেই কোরিয়ার সাংবাদিককে জড়িয়ে চুমু মেক্সিকোর সুন্দরীর, ভাইরাল ভিডিওয় শুরু বিতর্ক
-
১৪ জুন সই জাল, ১৬-য় ডিজে মামলা, আড়াই ঘণ্টা দাঁড়িয়ে অভিষেককে সমন সিআইডি-র
-
এবার হলিউডে হৃতিক, অস্কারজয়ী সংস্থার সঙ্গে চুক্তি! কোন ভূমিকায় ধরা দেবেন?
-
নামে সোনা, কিন্তু সোনা নয়! বিশ্বকাপের তিন অমূল্য পুরস্কারের বিশেষত্ব কী?