Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৯ জুন ২০২৬
Hiya Chatterjee

সোশাল মিডিয়ায় মনকেমনের পোস্ট শাশ্বতকন্যার! কী হল হিয়ার?

অভিনয় জগতে জার্নি শুরু করেছেন শ্বাশ্বতকন্যা হিয়া চট্টোপাধ্যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১০, ২০২৫, ১৩:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১০, ২০২৫, ১৩:২৫

options
link
সোশাল মিডিয়ায় মনকেমনের পোস্ট শাশ্বতকন্যার! কী হল হিয়ার? zoom
ছবি; ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিনয় জগতে জার্নি শুরু করেছেন শ্বাশ্বতকন্যা হিয়া চট্টোপাধ্যায়। ঠাকুরদা ও বাবার ঐতিহ্য ধরে রেখে রূপোলি পর্দায় পথ চলা শুরু করেছেন তিনি। তাঁর অভিনয় জীবনের প্রথম ছবি ‘মন মানে না’, ছবির পরিচালক রাহুল মুখোপাধ্যায়। সম্প্রতি শেষ হয়েছে হিয়ার প্রথম ছবির শুটিং। তারপরই শুটিংয়ের স্মৃতি রোমন্থন করে সোশাল মিডিয়াতে একটি পোস্ট করেন হিয়া।

ইনস্তাগ্রামে ওই পোস্টে নানা ছবি পোস্ট করে হিয়া লিখেছেন, ছবির র‍্যাপ আপ টাইমের ফটো। এটা একটা দারুন জার্নি ছিল। কিছুটা ভয়, কিছুটা ভালোলাগা, কিছুটা ভালোবাসা সব মিলিয়ে একটা অদ্ভুত অনুভূতি। প্রথম সবকিছুর অনুভূতিই একটু আলাদা হয় সেভাবেই এটাও ভীষণ আলাদা ছিল। সেটে এতগুলো মানুষের সঙ্গে পরিচয় হয়া, সখ্যতা গড়ে ওঠা, এতগুলো ভালো সময় কাটানো এই মুহূর্তগুলো আমি একেবারেই ভুলতে পারব না। ‘মন মানে না’ শুধু একটা ছবি নয় তার থেকেও অনেক বেশি কিছু। এটা হল সেই জিনিস যা আমি মাসের পর মাস নিজেদের মধ্যে একটু একটু করে বাড়তে সাহায্য করেছি এবং সারাজীবন নিজেদের মধ্যে প্রতিপালন করব।’

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Hiya (@hiyachatterjee03)

 

শুভেন্দু চট্টোপাধ্যায়ের সুযোগ্য উত্তরসূরী হিসেবে টলিউড-বলিউডে দাপিয়ে কাজ করছেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়। বাংলার বাইরেও তাঁর অনুরাগীর সংখ্যা নেহাত কম নয়। এবার তাঁর পরবর্তী প্রজন্মের পালা। ভেন্দু-শাশ্বতর পর পরিবারের তৃতীয় প্রজন্ম হিসেবে অভিনয়জগতে প্রবেশ করতে চলেছেন হিয়া, স্বাভাবিকভাবেই মেয়ের নতুন ইনিংসে উচ্ছ্বসিত শ্বাশ্বত চট্টোপাধ্যায়। এর আগেই ছবি নিয়ে পরিচালক রাহুল মুখোপাধ্যায় জানিয়েছিলেন, এই সিনেমার জন্য প্রথম থেকেই তাঁর ভাবনায় রয়েছেন শাশ্বতকন্যা। প্রেম-পরিবার সব মিলিয়ে একটা ফ্রেশ গল্প। রোম্যান্টিক ছবির নাম ‘মন মানে না’। এই নামে যদিও এর আগে দেব-কোয়েলের একটি সুপারহিট ছবি রয়েছে, তবে তাতে বিন্দুমাত্র বিচলিত নন রাহুল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.