Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Lage Ura Dhura

‘তুমি কোন শহরের মাইয়া গো…?’, মিমির ‘তুফানি’ নাচে বেকাবু শাকিব খান!

মিমি-ভক্তরা বলছেন, 'পিকচার অভি বাকি হ্যায়...'!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৫, ২০২৪, ১৪:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৫, ২০২৪, ১৪:৫৪

options
link
‘তুমি কোন শহরের মাইয়া গো…?’, মিমির ‘তুফানি’ নাচে বেকাবু শাকিব খান! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজনীতি ছেড়ে মিমি চক্রবর্তী (Mimi Chakraborty) এখন আদ্যোপান্ত মন দিয়েছেন সিনেমায়। বছর পাঁচেক আগে রাজনীতির ময়দানে পা রাখার পর সিনেমার বিষয় নির্বাচনের ক্ষেত্রে অভিনেত্রীকে অনেকটাই সচেতন দেখা গিয়েছিল। ‘মশালা মুভি’তে তাঁর অনুপস্থিতিতে অনুরাগীরাও অনেক সময় হতাশা প্রকাশ করেছিলেন। তবে এবার মিমি ‘ব্যাক টু ফর্ম’। বাংলাদেশের ‘তুফান’ ছবিতে শাকিব খানকে (Shakib Khan) সঙ্গী করে উরা ধুরা গানের যে ঝলক দেখালেন, তাতেই দুই বাংলার নেটপাড়া একেবারে কেঁপে গেল!

এ তো সবে টিজার। তবে মিমি-ভক্তরা বলছেন, ‘পিকচার অভি বাকি হ্যায়…’! গানের ঝলকেও সেই ইঙ্গিতই মিলল। ‘তুমি কোন শহরের মাইয়া গো…লাগে উরা ধুরা…'(Lage Ura Dhura), গানেই শাকিবের সঙ্গে ডান্সফ্লোর কাঁপিয়ে দিলেন টলিউডের অভিনেত্রী। আর শাকিব-মিমির যুগলবন্দী দেখে অনুরাগীদের উন্মাদনার পারদ চড়েছে ততোধিক। পদ্মাপারেও যে টলিউড নায়িকার ভক্তসংখ্যা অগণিত, তা বলাই বাহুল্য।

Advertisement

মিমি চক্রবর্তী ও শাকিব খানের ‘তুফান’ ছবিতে একের পর এক চমক। তবে টিজার প্রকাশ্যে আসতেই অনেকে আবার এই ছবিকে ‘সস্তার অ্যানিম্যাল’ বলে কটাক্ষ করেছেন। কেউ কেউ আবার ‘তুফান’কে তুলনা করেছেন দক্ষিণী বক্লবাস্টার ‘কেজিএফ’-এর সঙ্গেও। ‘অ্যানিম্যাল’ ছবিতে রণবীর কাপুরের লুক ঠিক যেমন ছিল, ‘তুফান’-এর টিজারে একেবারে সেরকমভাবেই দেখা গিয়েছিল শাকিব খান। কাঁধ পর্যন্ত লম্বা চুল। একইরকম বেশভূষা। শুধু তাই নয়! টিজারে ‘তুফান’-এর অ্যাকশন দৃশ্যের যে ঝলক ধরা পড়ল, সেগুলোর সঙ্গেও রণবীরের ব্লকবাস্টার সিনেমার সাদৃশ্য পেয়েছিলেন দর্শকরা। তবে মিমি-শাকিবের ‘উরা ধুরা’ গানের ঝলক যেন সেই ক্ষততে প্রলেপ লাগিয়ে দিল।

[আরও পড়ুন: ব্যালটে ভাগ্যপরীক্ষা, ঘাটালে টোটো-বাইকে চেপে ভোটপ্রহরী দেব, বলছেন, ‘নিজের ভোট নিজে দিন’]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by SVF (@svfsocial)

ওপার বাংলার আলফা আই, চরকি এবং এপার বাংলার এসভিএফের প্রযোজনায় তৈরি ‘তুফান’। পরিচালনার দায়িত্বে ‘সুড়ঙ্গ’ খ্যাত পরিচালক রায়হান রফি। তাঁর পরিচালনাতেই জুটি বেঁধেছেন মিমি ও শাকিব। ছবিতে আরও এক অভিনেত্রী রয়েছেন। তিনি বাংলাদেশের জনপ্রিয় নায়িকা মাসুমা রহমান নাবিলা। একেবারে অ্যাকশন প্যাকড সিনেমা ‘তুফান’। টিজারেই তার প্রমাণ মিলেছে। ইদে মুক্তি পাবে ছবিটি। এর আগে শোনা গিয়েছিল, দুই বাংলার যৌথ প্রযোজনায় তৈরি এই ছবি ভিলেন হওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে যিশুকে। তবে টিজারে শেডি চরিত্রে দেখা গেল চঞ্চল চৌধুরীকে। শোনা গিয়েছে, খুব অল্প সময়ের চরিত্র, তবে বেশ নজরকাড়া। চঞ্চল নিজেও নাকি এই চরিত্র নিয়ে বেশ উচ্ছ্বসিত।

[আরও পড়ুন: ‘বুমেরাং’ ট্রেলার লঞ্চের পর কেঁদে ফেললেন জিৎ! রুক্মিণীর নেড়া অবতারে ‘ইম্প্রেসড’ দেব]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.