Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২১ জুন ২০২৬
Subhashree Ganguly Mouni Roy

‘আরেকটা মাস্টারপিস…’, সাংবাদিকের চরিত্রে শুভশ্রীর ‘অনুসন্ধান’ দেখে মুগ্ধ মৌনী, কী বললেন?

মৌনীকে পালটা ভালোবাসা জানিয়ে কী বললেন শুভশ্রী?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৯, ২০২৫, ২১:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৯, ২০২৫, ২১:০৯

options
link
‘আরেকটা মাস্টারপিস…’, সাংবাদিকের চরিত্রে শুভশ্রীর ‘অনুসন্ধান’ দেখে মুগ্ধ মৌনী, কী বললেন? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কে বলে দুই নায়িকার মধ্যে বন্ধুত্বের সমীকরণ কখনও ভালো হয় না কিংবা নায়িকাদের বন্ধুত্ব মানেই ‘জলের আল্পনা’? সেসব বস্তাপচা ‘ক্যাট ফাইট’ ত্বত্ত্ব উড়িয়ে ‘অনুসন্ধান’ সিরিজের জন্য শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে প্রশংসায় ভরালেন মৌনী রায়।

‘অনুসন্ধান’ সিরিজে এক ক্রাইম জার্নালিস্টের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন শুভশ্রী। টিজারে যেমন দাপুটে অবতারে ধরা দিয়েছিলেন। ট্রেলারেও সেই মেজাজ বহাল রেখেছেন নায়িকা। নো মেকআপ লুক। চোখেমুখে আঘাতের চিহ্ন স্পষ্ট। তবুও দমে যাওয়ার পাত্রী নয় সে। গল্পটা কীরকম? এক মহিলা সংশোধনাগারে পর পর অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ছেন কারাবন্দিরা। যেখানে কোনও পুরুষ প্রবেশের অনুমতি নেই। সেই জেলে কীভাবে এমন ঘটনা ঘটল? সেই বিষয়েই ‘অনুসন্ধানে’র ভারপ্রাপ্ত শুভশ্রীর চরিত্র। আগাম ঝলকেই জানান দিলেন, এবারও কড়া হোমওয়ার্ক করে মাঠে নেমেছেন তিনি। দর্শক-অনুরাগীদের কাছে নিজেকে তুলে ধরতে চলেছেন একেবারে ভিন্ন ভূমিকায়। আর ‘অনুসন্ধান’-এর ট্রেলারে শুভশ্রীকে এহেন দাপুটে সাংবাদিকের ভূমিকায় দেখেই প্রশংসায় পঞ্চমুখ মৌনী রায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সোশাল মিডিয়ায় সিরিজের ট্রেলার শেয়ার করে মৌনী লিখেছেন, ‘আরেকটা ম্যাজিক নিয়ে আসছে শুভশ্রী। অনুসন্ধান দেখার জন্য তর সইছে না আমার।’ এখানেই শেষ নয়। দর্শক-অনুরাগীদের উদ্দেশে মৌনীর বার্তা, ‘সদ্য ট্রেলার প্রকাশ্যে এসেছে। আপনারা প্লিজ ওকে ভালোবাসায় ভরিয়ে দিন।’ পালটা মুম্বই নিবাসী বন্ধুকে ভালোবাসা উজাড় করে দিয়েছেন শুভশ্রীও। ‘মন’ সম্বোধন করে লিখেছেন, ‘তোমাকে খুব ভালোবাসি।’

মাসখানেক আগে শুভশ্রীর সঙ্গে মুম্বইয়ে দেখা করেন মৌনী। সেসময়েও ‘ধূমকেতু’ নায়িকাকে নিয়ে কলম ধরেছিলেন গর্বিত বন্ধু। বলেছিলেন, ‘আমার সুন্দরী বন্ধু শহরে পা রেখেছে। গত ছয় মাস ধরে বাংলার প্রেক্ষাগৃহে রাজত্ব করে যাচ্ছে ও। আমি ভীষণ গর্বিত ওর জন্য। আমাদের লেডি সুপারস্টার শুভশ্রী।’‘ধূমকেতু’র আগে জুন মাসে মুক্তি পেয়েছিল শুভশ্রী অভিনীত ‘গৃহপ্রবেশ’। যে ছবি সিনেসমালোচকদের কলমে ভালো নম্বর পাওয়ার পাশাপাশি বক্স অফিসেও সফল। সেকথাই সম্ভবত বলতে চেয়েছিলেন মৌনী। এবার শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের দ্বিতীয় সিরিজের ট্রেলার দেখেও মুগ্ধ বলিউড অভিনেত্রী।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.