Advertisement
Advertisement
Ritabhari Chakraborty

‘সারাজীবন ভালোবাসব…’, বাগদান সারলেন ঋতাভরী, পাত্রকে চেনেন তো?

নিজের সোশাল মিডিয়ায় সেই খবর জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

Ritabhari Chakraborty got engaged

ছবি: ফেসবুক

Published by: Manasi Nath
  • Posted:April 17, 2025 8:36 pm
  • Updated:April 17, 2025 9:58 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছরখানেক আগে একবার ঋতাভরী চক্রবর্তীর বিয়ের কথা শোনা গিয়েছিল। সেই সময় চিকিৎসক তথাগতর সঙ্গে ছিলেন অভিনেত্রী। সেই সম্পর্ক এখন অতীত। অভিনেত্রী সদ্য বাগদান সারলেন বলিউডের চিত্রনাট্যকার সুমিত আরোরার সঙ্গে। নিজের সোশাল মিডিয়ায় সেই খবর জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ritabhari Chakraborty (@ritabhari_chakraborty)

Advertisement

বলিউডের চিত্রনাট্যকার তথা লেখক সুমিত আরোরার সঙ্গে প্রায় বছরখানেকের প্রেম ঋতাভরীর। কখনও সুমিত ভালোবাসার টানে ছুটে আসেন কলকাতা, আবার কখনও ঋতাভরী চলে যান মুম্বই। কিছুদিন আগে অভিনেত্রীকে থেকে বিয়ের বিষয়ে জানতে চান সাংবাদিকরা। সেই সময় কার্যত হেঁয়ালি করে উত্তর দেন অভিনেত্রী। 

প্রসঙ্গত, গতবছর তথাগতর সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পর সুমিতের সঙ্গে সম্পর্কে সিলমোহর দেন অভিনেত্রী। এবার নিজেই বাগদানপর্বের ঘোষণা করলেন। নিজের সোশাল অ্যাকাউন্টে সেই খবর দিয়ে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘আমরা সারাজীবন একে অপরকে বিরক্ত করার ও ভালোবাসার পরিকল্পনায় রাজি হয়েছি। আমি ও আমার মিস্টার রাইট।’ কিছুদিন আগে অভিনেত্রী এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন, বলিউড চিত্রনাট্যকার সুমিতের সঙ্গে ঋতাভরীর আলাপ আট বছর আগে হিন্দি ছবি ‘পরী’র সেটে। এমনকী ডাক্তার তথাগতর সঙ্গে সম্পর্কে যাওয়ার আগে সুমিতের সঙ্গে প্রেম হয়েছিল নায়িকার। কিন্তু ব্রেকআপ হয়ে যায়। এরপর তথাগতর সঙ্গে সম্পর্ক শেষ হওয়ার পর সুমিতের সঙ্গে ভাঙা সম্পর্ক পুনরায় জোড়া লাগে ঋতাভরীর। এবার সেই সম্পর্ককে চিরকালিন করার পথে একধাপ এগিয়ে গেলেন অভিনেত্রী। সুখবর দেওয়ার পর থেকেই অভিনেত্রীকে শুভেচ্ছায় ভরিয়েছেন অনুরাগীরা। এবার শুধু সাতপাকে ঘোরার অপেক্ষা। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement