Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১০ জুন ২০২৬
সইফ, করিনা

সইফের প্রাক্তন প্রেমিকার চরিত্রে করিনা! শুটিং শুরু লন্ডনে

এই ছবি দিয়েই বলিউডে পদার্পণ করছেন পূজা বেদির মেয়ে আলাইয়া।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৯, ২০১৯, ১৭:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৯, ২০১৯, ১৭:০৯

options
link
সইফের প্রাক্তন প্রেমিকার চরিত্রে করিনা! শুটিং শুরু লন্ডনে zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘রিয়েল লাইফ’ দম্পতি সইফ-করিনা। তবে, ‘রিল লাইফে’ এবার প্রাক্তন প্রেমিক-প্রেমিকার ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁদের। সূত্রের খবর, সম্প্রতি ছোট নবাব তাঁর আগামী ছবির শুটিং শুরু করেছেন লন্ডনে। আর সেই ছবিতেই করিনার প্রাক্তন প্রেমিক হিসেবে সইফকে দেখতে পাবেন দর্শকরা।

[আরও পড়ুন: পুলিশি পরিষেবায় গাফিলতির অভিযোগ, উষসী নিগ্রহ কাণ্ডে গঠিত তদন্ত কমিশন]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, গত রবিবারই ভারত-পাক ম্যাচের সময় দর্শকাসনে দেখা গিয়েছিল সইফ আলি খানকে। ম্যাঞ্চেস্টারে বসে ম্যাচ দেখার পাশাপাশি পরিবারের সঙ্গে খোশ মেজাজে ছুটি কাটাচ্ছেন ‘ছোটে নবাব’। তবে ছুটি কাটাতে গেলেও কাজ থেকে পুরোপুরি বিরতি নেননি তিনি। বাইশ গজের কেরামতি উপভোগ করার পাশাপাশি লন্ডনেই নতুন ছবির শুটিং শুরু করলেন অভিনেতা। পরিচালক নীতীন কক্করের ছবি ‘জওয়ানি জানেমন’-এ প্রাক্তন প্রেমিক-প্রেমিকার ভূমিকায় অভিনয় করবেন সইফ এবং করিনা। ঘনিষ্ঠ সূত্রের খবর, ‘‘করিনার চরিত্রটি সম্ভবত সইফের প্রাক্তন স্ত্রী কিংবা প্রেমিকার। ক্যামিও চরিত্রে অভিনয় করবেন অভিনেত্রী।’’

[আরও পড়ুন: ‘দাদা, আমি তোমাকে ভালবাসি’, সৌরভকে প্রেম নিবেদন রণবীরের!]

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার ‘জওয়ানি জানেমান’ ছবির শুটিং শুরু হয়েছে লন্ডনে। টানা ৪৫ দিনের শিডিউল। যার সিংহভাগই শুট হবে লন্ডনে। ছবিতে সইফের চরিত্রে রয়েছে চমক। এক ষোড়শী কন্যার বাবার চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি। ‘জওয়ানি জানেমান’ ছবিতে সইফের মেয়ের ভূমিকায় দেখা যাবে পূজা বেদির মেয়ে আলাইয়া ফার্নিচারওয়ালাকে। এই ছবি দিয়েই বলিউডে পা রাখছেন তিনি। সম্প্রতি, ভারত-পাক ম্যাচের সময় দর্শকাসনে বসে একসঙ্গে বিরাট বাহিনীর জন্য গলা ফাটাতে
দেখা গিয়েছিল সইফ এবং আলাইয়াকে। নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করেছিলেন পূজাকন্যা। সূত্রের খবর, এই ছবিতে এক বিশেষ ধরনের বাড়িতে থাকে সইফের চরিত্রটি। ৫৫টির বেশি বাড়ি রেইকি করে নাকি শেষমুহূর্তে পাওয়া যায় এক উপযুক্ত বাড়ির খোঁজ। ছবিতে আলাইয়ার বাবার ভূমিকায় অভিনয় তো করছেনই, তবে প্রথমদিন থেকেই তাঁর অনস্ক্রিন-কন্যার প্রতি বেশ যত্নশীল নবাব সইফ। সেটে রীতিমতো খেয়াল রাখছেন আলাইয়ার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.