BREAKING NEWS

১০ আশ্বিন  ১৪৩০  বৃহস্পতিবার ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ 

READ IN APP

Advertisement

‘দয়া করে আমার ছেলেকে বাঁচান’, গভীর রাতে সমীর ওয়াংখেড়েকে শাহরুখের হোয়াটসঅ্যাপ!

Published by: Biswadip Dey |    Posted: May 19, 2023 9:16 pm|    Updated: May 19, 2023 9:16 pm

Shah Rukh Khan's emotional WhatsApp chats with Sameer Wankhede। Sangbad Pratidin

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বৃহস্পতিবারই দুর্নীতির মামলায় সিবিআইয়ের (CBI) মুম্বই অফিসে প্রাক্তন এনসিবি (NCB) কর্তা সমীর ওয়াংখেড়েকে (Sameer Wankhede) তলব করেছিল সিবিআই। কিন্তু শুক্রবার বম্বে হাই কোর্ট জানিয়ে দিয়েছে, সোমবার পর্যন্ত কোনও জবরদস্তিমূলক পদক্ষেপ করা যাবে না সমীরের বিরুদ্ধে। এর মধ্যেই ভাইরাল হল শাহরুখ খানের সঙ্গে সমীরের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাটের স্ক্রিনশট। এক সংবাদ সংস্থার দাবি এমনই। তবে এর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল।

কী বলেছিলেন শাহরুখ (Shah Rukh Khan)? ২০২১ সালের ১৪ অক্টোবরের ওই চ্যাট আসলে শাহরুখ-পুত্রের ১০ দিনের মাথায়। সেই সময় আরিয়ান খান ছিলেন জেলে। ছেলের জন্য উদ্বিগ্ন বাবা শাহরুখের করুণ আর্তিই রয়েছে ওই চ্যাটে। সেখানে তিনি সমীরকে জানাচ্ছেন, ‘আপনি ভাল মানুষ। দয়া করে আমার ছেলের উপরে অনুগ্রহ করুন। আমার ছেলে ভেঙে পড়েছে। আমি কেবল আপনার সামনে আরজিই জানাতে পারি একজন বাবা হিসেবে। আপনি যা করছেন তার সামনে কখনওই বাধা হয়ে দাঁড়াব না। আমি শুধু আপনার ভালর উপর বিশ্বাস রেখেছি।’

[আরও পড়ুন: খারিজ রাজ্যের আরজি, রামনবমীতে অশান্তির তদন্তভার NIA-র হাতেই, জানাল সুপ্রিম কোর্ট]

দীর্ঘ ওই কথোপকথন জুড়ে মোটামুটি ওই সুরই বজায় থেকেছে। সমীরকেও জানাতে দেখা গিয়েছে, ‘প্রিয় শাহরুখ, একজন বাবা হিসেবে আপনার প্রতি আমার সমবেদনা রয়েছে। সব ঠিক হয়ে যাবে। আপনাকে একজন ভাল মানুষ হিসেবেই জানি। আশা করি যা হবে ভালই হবে। নিজের খেয়াল রাখবেন।’ গভীর রাতের ওই চ্যাট ঘিরে নানা জল্পনা তৈরি হয়েছে। এদিকে সিবিআইয়ের অভিযোগ সমীর শাহরুখ খানের কাছ থেকে ২৫ কোটি টাকা দাবি করেছিলেন আরিয়ানের মাদক মামলা নিষ্পত্তির জন্যে।

২০২১ সালের ২ অক্টোবর মুম্বইয়ের বিলাসবহুল কর্ডেলিয়া ক্রুজে এনসিবি হানার নেপথ্যে ছিলেন সমীর ওয়াংখেড়ে। সেখান থেকেই আটক করা হয় শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খানকে। তার ঠিক পরের দিন অর্থাৎ ৩ অক্টোবর আরিয়ানকে গ্রেপ্তার করা হয়। ওয়াংখেড়ের নেতৃত্বেই আরিয়ান মামলার তদন্ত শুরু হয়। তারপর একাধিকবার আরিয়ানের জামিনের আবেদন খারিজ হয়ে যায়। টানা ২৬ দিন জেলে কাটিয়ে জামিন পান আরিয়ান। মূলত, আরিয়ান মাদককাণ্ডের পর থেকেই খবরে আসেন সমীর ওয়াংখেড়ে।

[আরও পড়ুন: জঙ্গি হামলার আশঙ্কা, জি-২০ সম্মেলনের আগে বিশেষ নির্দেশ কাশ্মীরি পণ্ডিতদের]

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে