Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬

তনুশ্রীর অভিযোগ ওড়ালেন নানা পাটেকর, আইনি নোটিসের ভাবনা

যৌন হেনস্তা বিতর্কে বলিউডের অন্দরে চলছে জোর গুঞ্জন৷

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০২৩, ১৬:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০২৩, ১৬:৪৮

options
link
তনুশ্রীর অভিযোগ ওড়ালেন নানা পাটেকর, আইনি নোটিসের ভাবনা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউড অভিনেত্রী তনুশ্রী দত্তের বিস্ফোরক অভিযোগ খারিজ করে দিলেন নানা পাটেকর৷ নানা পাটেকর বলেন, ‘‘তনুশ্রী দত্তের অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যে৷ যৌন হেনস্তার কোনও প্রশ্নই ওঠে না৷’’ সংবাদমাধ্যমের এ বিষয়ে কথা বলা বৃথা বলেও জানান অভিনেতা৷ তনুশ্রীর বিরুদ্ধে আইনি পথে কী ব্যবস্থা নেওয়া যায়, সে বিষয়ে ইতিমধ্যেই আইনজীবীর সঙ্গে কথা বলেছেন বলেও জানান নানা পাটেকর৷

[নানা পাটেকরের বিরুদ্ধে মুখ খুলে হুমকির শিকার তনুশ্রী]

কিছুদিন আগেই নানা পাটেকরের বিরুদ্ধে মুখ খুলেছিলেন তনুশ্রী। ২০০৮ সালে শুটিং চলছিল ‘হর্ন ওকে প্লিজ’ ছবির শুটিং। ছবির একটি গানের শুটিং করছিলেন তনুশ্রী। তাঁর অভিযোগ, তখন নাকি নানা পাটেকর তাঁকে অশালীনভাবে স্পর্শ করার চেষ্টা করেন। এরপর তিনি অভিনেতার সঙ্গে কোনও রকম ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করতে চাননি। ঘটনাটি এখানেই থামিয়ে দেননি তনুশ্রী। ‘অন্যায়ে’র বিরুদ্ধে তিনি এফআইআর দায়ের করেন। তাঁকে ছবি থেকে বের করে দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। কারণ নানা পাটেকর বড় অভিনেতা ও এই ছবির প্রধান নায়ক ছিলেন।

Advertisement

[‘লাভযাত্রী’-এর বিরুদ্ধে করা যাবে না মামলা, সুপ্রিম নির্দেশে স্বস্তি সলমনের]

শুধু নানা পাটেকরই নন, কোরিওগ্রাফার গণেশ আচারিয়ার বিরুদ্ধেও অভিযোগ এনেছেন তনুশ্রী। তাঁর অভিযোগ, গণেশ ঘনিষ্ঠ হয়ে নাচ করার জন্য জোর করেছিলেন। প্রযোজক অমিত সিদ্দিকি, রাকেশ সারঙ্গিও অভিযোগের বাইরে নেই। যদিও গণেশ আচারিয়া এই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। কিন্তু তনুশ্রীর কথায় সবাই সেদিন মিলেমিশেই তাঁকে নাস্তানাবুদ করেছে। এমনকী শুটিংয়ের সময় তাঁকে মারধরের পরিকল্পনা হয়েছিল বলেও অভিযোগ। অভিনেত্রীর আরও অভিযোগ, ফিল্মের সেটে মহারাষ্ট্র নবনির্মাণ সেনার লোকজনকে ডাকেন তাঁরা। দলের কর্মীরা তনুশ্রীর গাড়িতে হামলা চালান। গাড়িতে তখন তাঁর বাবা-মা ছিলেন। সেদিন গণপিটুনির শিকার হয়েছিলেন বলেও অভিযোগ করেন তনুশ্রী। তাঁর আরও অভিযোগ, ঘটনাটি নিয়ে থানায় সেদিন অভিযোগ করেন তিনি। কিন্তু পুলিশ তাঁদের কথাই শুনতে চায়নি। পালটা এফআইআর দায়ের করতে চায় তারা। তনুশ্রীর বাবা, তাঁর হেয়ার ড্রেসার, স্পট বয়কে ঘটনার পরেও দু’দিন হেনস্তার শিকার হতে হয়েছিল। কিন্তু তিনি ন্যায়বিচার পাননি।

[সিনেজগতে আশঙ্কার ঝড়, শহরের প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শনী বন্ধের সম্ভাবনা]

কিন্তু এতদিন পর আবারও কেন এই হেনস্তার অভিযোগে সরব হলেন অভিনেত্রী, ইতিমধ্যেই কানাঘুসো শুরু হয়ে গিয়েছে৷ ফিসফাস, গুঞ্জন চললেও এ বিষয়ে সরাসরি মুখ খুলতে নারাজ বিগ বি ও মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির খান৷

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.