সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতীয় সেনাকে অপমান করার অভিযোগ উঠল একতা কাপুরের বিরুদ্ধে। ‘বিগ বস ১৩’র প্রতিযোগী বিকাশ পাঠক, যিনি হিন্দুস্তানি ভাউ নামেও পরিচিত, তিনি প্রযোজকের বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে এই অভিযোগ দায়ের করেছেন। একতা ও তাঁর মা শোভা কাপুরের বিরুদ্ধে দেশদ্রোহিতার অভিযোগ তুলেছেন তিনি।
বিকাশ পাঠক পেশায় ইউটিউবার। ইনস্টাগ্রামে তিনি একটি ভিডিও আপলোড করেছেন। সেখানে তিনি জানিয়েছেন, খার থানায় তিনি একতা কাপুর ও শোভা কাপুরের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। একতা ও শোভা কাপুর দেশে থেকেই দেশদ্রোহিতা করছেন বলে অভিযোগ তোলেন তিনি। বিকাশ আরও বলেন, ভারতীয় সেনা ও সেনার উর্দিকে অপমান করেছেন একতা। তাঁর একটি ওয়েব সিরিজে দেখানো হয়েছে ভারতীয় এক জওয়ান সীমান্তে গিয়েছেন। আর সেই সময় বাড়িতে তাঁর স্ত্রী অন্য এক যুবকের সঙ্গে পরকীয়ায় লিপ্ত হন। সেক্স করার সময় মিলিটারির উর্দি ছিঁড়ে ফেলেন ওই মহিলা। ওয়েব সিরিজের এই বিষয়বস্তু নিয়েই অভিযোগ জানিয়েছেন বিকাশ। ইনস্টাগ্রামের ওই ভিডিওয় অভিযোগ পত্রটিও দেখান তিনি।
[ আরও পড়ুন: ভৌতিক ছবি বানিয়ে বাদশার মন জয়, শাহরুখ আয়োজিত প্রতিযোগিতায় জয়ী কলকাতার যুবকের ]
একতার ওই ওয়েব সিরিজটির নাম ‘XXX’। যে গল্প নিয়ে বিকাশের আপত্তি, তার নাম ‘প্যায়ার অর প্লাস্টিক’। ওয়েব সিরিজের সেকেন্ড সিজনে দেখানো হয় গল্পটি। এই ওয়েব সিরিজ নিয়ে আগেও বহুবার বিতর্ক তৈরি হয়েছে। ‘XXX’ প্রথম সিজনটি মুক্তি পাওয়ার পরই বিতর্কের ঝড় ওঠে। কিন্তু তাতে আমল দেননি একতা। বের করেন দ্বিতীয় সিজন। সেটটিও হিট। অলট বালাজির ওয়েব প্ল্যাটফর্মে রয়েছে এর দুটি সিজন।
[ আরও পড়ুন: ‘গর্জে উঠতে হবে বর্ণবৈষম্যের বিরুদ্ধে’, আমেরিকায় কৃষ্ণাঙ্গ খুনের প্রতিবাদে মুখর তসলিমা ]
সর্বশেষ খবর
-
সূচি নিয়ে ক্ষোভ, সঙ্গী ক্লান্তি, তবু ডুরান্ড ফাইনালে ইস্টবেঙ্গল-বধে আত্মবিশ্বাসী মোহনবাগান কোচ
-
সোশাল মিডিয়ায় নগ্নতা! নিজের নীলছবি বানিয়ে লক্ষ লক্ষ রোজগার, এবার পুলিশের জালে সুমাইয়া
-
বিরল থ্যালাসেমিয়ায় আক্রান্ত বাংলাদেশি শিশু! কঠিন অস্ত্রোপচারে পুনর্জীবন দিল হাওড়ার হাসপাতাল
-
রাজ্য সড়কে পড়ুয়াদের খাঁচাবন্দি করে ছুটছে টোটো! দুর্ঘটনার আশঙ্কায় কাঁটা অভিভাবকরা
-
ফিরছে ‘বাবা নিরালা’, ধর্মের আড়ালে ববির ভণ্ডামি ফের মন জিতবে সিরিজপ্রেমীদের?