সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাটকীয় কাণ্ড স্পাইসজেটে মুম্বইগামী বিমানে। নিজেদের আসনে বসেই দুই বিমানযাত্রী দাবি করেন, এসি ঠিক মতো চলছে না। এর পর সহযাত্রী এবং বিমানকর্মীদের কথা না শুনে জোর করে ককপিটে ঢোকার চেষ্টা করেন তাঁরা। এর জেরে সাত ঘণ্টা দেরিতে উড়ল বিমানটি। শেষ পর্যন্ত অভিযুক্ত দুই যাত্রীকে উড়ান থেকে নামিয়ে দেওয়া হয়।
স্পাইসজেট সূত্রে জানা গিয়েছে, দুপুর ১২টা নাগাদ দিল্লির ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়েতে এই ঘটনা ঘটে। এসজি ৯২৮২ বিমানটির ওড়ার আগের মুহূর্তে অশান্তি বাঁধান দুই যাত্রী। নিজেদের আসন থেকে উঠে তাঁরা বলতে থাকেন, “এসি চালালেই আমরা বসে পড়ব।” সহযাত্রীদের সঙ্গেও বচসা হয় তাঁদের। এমনকী ককপিটে ঢুকে পড়ার চেষ্টা করেন তাঁরা। চিৎকার শুনে পাইলট বেরিয়ে আসেন। যদিও তিনিও দুই যাত্রীকে শান্ত করতে পারেনি। এর পর অভিযুক্ত দুজনকে বিমান থেকে নামিয়ে দেওয়া হয়। এই কাণ্ডের ফলেই সাত ঘণ্টা দেরিতে মুম্বইয়ের উদ্দেশে রওনা দেয় বিমানটি।
দিল্লি থেকে মুম্বইগামী উড়ানে দুই যাত্রীর অদ্ভূত আচরণের কথা এক বিবৃতিতে জানিয়েছে বিমান সংস্থা স্পাইসজেট। সেখানে বলা হয়েছে যে বাধ্য হয়েই বিমানকর্মীরা অভিযুক্ত যাত্রীদের থেকে বিমান থেকে নামিয়ে দেন। এবং দায়িত্বপ্রাপ্ত আধাসামরিক বাহিনী সিআইএসএফের হাতে তুলে দেন।
সর্বশেষ খবর
-
চাকরি দেওয়ার নামে লক্ষ লক্ষ টাকা আত্মসাৎ! গ্রেপ্তার মহিষাদলের প্রাক্তন বিধায়ক
-
বুধে চমক ‘বুম্বাদা’র, সোশাল মিডিয়ায় সুখবর দিলেন প্রসেনজিৎ
-
বিপুল টাকা ‘তোলাবাজি’, কলকাতায় ফের গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর
-
‘আপনার সরকার, আপনার পাশে’, জনগণের সুবিধায় রাজ্যে চালু হেল্পলাইন নম্বর
-
মিলবে লাখ টাকা পুরস্কার! বিজেপি সাংসদকে ‘খুনে’র হুমকি দিয়ে জঙ্গলমহলে পড়ল পোস্টার