সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিনয় মনে হয় আর ভাল লাগছে না অভিনেতা অর্জুন রামপালের৷ এবার মনে হয় পাকাপাকিভাবে রাজনীতিতেই হাত পাকাতে চাইছেন তিনি৷ আর সেই কারণেই মনে হয় বিজেপি অফিসে পৌঁছে গেলেন অভিনেতা৷
মঙ্গলবার আচমকাই বিজেপি অফিসে পৌঁছে গেলেন অর্জুন রামপাল৷ বিজেপি অফিসে অভিনেতার আচমকা অাবির্ভাবকে কেন্দ্র করে বলিউডে কানাঘুষো শুরু হয়ে গিয়েছে৷ অভিনেতা পাকাপাকিভাবে রাজনীতিতে যোগ দিতে চলেছেন কিনা তা নিয়েও উঠছে প্রশ্ন৷ যদিও এখনই রাজনীতিতে যোগ দিচ্ছেন না বলেই জানিয়েছেন ‘রক অন’ অভিনেতা৷ সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখোমুখি হয়ে তিনি জানিয়েছেন, “আমি রাজনীতিবিদ নই, এখানে রাজনীতির জন্যও আসিনি৷ আমি শুধু কেমনভাবে দলের প্রতি নিজের সমর্থন বজায় রাখতে পারব, তা জানতে এখানে এসেছি৷”
I am not a politician, not here for politics. I am here to see how can I extend my support to them (BJP): Arjun Rampal at BJP office pic.twitter.com/S2hFDpobMW
— ANI (@ANI_news) January 10, 2017
অর্জুনের বিজেপি অফিসে আগমন কেবলই যেমন-তেমন আগমন যে নয়, তা যেন ধরেই নিয়েছে বলিউড৷ বলিউডে কান পাতলে তাই এখন একটাই প্রশ্ন ঘোরাফেরা করছে, “তবে কি রাজনীতিতেই পাকাপাকিভাবে যোগ দিতে চলেছেন অর্জুন?”
সেনায় দুর্নীতি, জওয়ানের অভিযোগে তদন্তের নির্দেশ রাজনাথের
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার