সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্যান্টের চেন খুলে পুরুষাঙ্গ প্রদর্শন। শুধু তাই নয়, পরিচারিকার গায়ে প্রস্রাব করে দেয় যুবক! মহিলাকে হেনস্তা করেও থামেনি সে। প্রতিবাদ করতে গেলে পরিচারিকার স্বামী ও প্রতিবেশীদের মারধরও করে। এমনই অভিযোগে ওই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এই ঘটনা বেঙ্গালুরুর।
জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম কার্তিক। বেশ কয়েকদিন ধরেই বাড়ির পরিচারিকাকে উত্যক্ত করেছিল। মহিলার অভিযোগ, কার্তিক তার সঙ্গে জোর করে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করার চেষ্টা করছিল। দিন চারেক আগে যখন তিনি কাজ করতে গিয়েছিলেন, কার্তিক তাঁকে হেনস্তা করে। প্যান্টের চেন খুলে পুরুষাঙ্গ দেখায়। গায়ে প্রস্রাব করে দেয়। অভিযুক্তের বাড়ির সামনেই তাঁর বাড়ি।
এরপর গোটা ঘটনা স্বামীকে জানিয়ে ফোন করেন মহিলা। তিনি এসে প্রতিবাদ করলে কার্তিক ফুলদানি ও আরও ভারী জিনিসপত্র দিয়ে তাঁকে মারধর করে। এমনকী মাকেও ছাড়েনি সে। প্রতিবাদ করতে এলে মা ও অন্যান্য প্রতিবেশীদের মারধর করে। ৭ জনকে জখম করে সে। এর মধ্যে গুরুতর আহত হয়ে তিনজন আইসিইউতে ভর্তি। খবর পেয়ে তদন্তে নামে পুলিশ। কার্তিককে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে নেওয়া হয়। জেরায় অভিযুক্ত জারি করে, সে যখন প্রস্রাব করছিল তখন পরিচারিকা তাকে দেখে ফেলে। পুলিশ জানিয়েছে, এর আগেও একাধিক মেয়েকে হেনস্তা করেছে কার্তিক। ঘটনার তদন্ত চলছে।
সর্বশেষ খবর
-
সোনিয়া-মমতা সাক্ষাতের পর এবার রাহুলের বাড়িতে অভিষেক, দিল্লিতে হচ্ছেটা কী?
-
রামমন্দিরে চুরি দানের টাকা! অখিলেশের অভিযোগের পর গোপন অভিযানে উদ্ধার ১.৫ কোটি
-
স্বরূপ বিশ্বাসকে নিয়ে টেকনিশিয়ানের অফিসে তল্লাশি, সুরুচি সংঘ-ফ্ল্যাটের পর পুলিশের রাডারে ফেডারেশন
-
গাড়ির চাকা পিষে দিল ফেরার দুষ্কৃতী, কানাডায় খুন ভারতীয় বংশোদ্ভূত পুলিশ আধিকারিক!
-
ভারতীয় নাবিক থাকা জাহাজে হামলা ‘বন্ধু’ আমেরিকার, প্রকাশ্যে রুদ্ধশ্বাস মুহূর্তের কথোপকথন!