Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Pune

স্ত্রী ও শ্বশুরবাড়ির অত্যাচারে অতিষ্ঠ, ভিডিওয় অভিযোগ উগরে আত্মঘাতী যুবক!

মৃতের স্ত্রী নিশা খান-সহ সাতজনের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৬, ১৪:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৬, ১৪:৪৭

options
link
স্ত্রী ও শ্বশুরবাড়ির অত্যাচারে অতিষ্ঠ, ভিডিওয় অভিযোগ উগরে আত্মঘাতী যুবক! zoom
প্রতীকী ছবি।
Advertisement

ভিডিওয় স্ত্রী ও শ্বশুরবাড়ির অন্য সদস্যদের প্রতি ক্ষোভ উগরে ভিডিও করার পর বিষ খেয়ে আত্মঘাতী এক বছর কুড়ির যুবক! এমনই এক ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়াল পুণেতে। আদতে নাসিকের বাসিন্দা ওই যুবক বিয়ের পর শ্বশুরবাড়িতেই থাকতেন। আর সেখানেই ঘটে গেল এমন এক অনভিপ্রেত ঘটনা। পুলিশ ইতিমধ্যেই অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

জানা গিয়েছে, গত বৃহস্পতিবার রাতে মহম্মদ সাদ আসিফ সইয়াদ নামের ওই যুবক নিজের ফোনে একটি ভিডিও করেন। সেখানে তিনি অভিযোগ করেন, স্ত্রী ও শ্বশুরবাড়ির অন্য সদস্যদের অত্যাচারে তিনি অতিষ্ঠ। স্পষ্ট ভাবে স্ত্রী কারিমুন্নিসা ওরফে নিশা খান-সহ সাতজনের নাম ভিডিওতে বলেছেন সাদ। এরপর ওই ভিডিও তিনি তাঁর এক বন্ধুকে ফরোয়ার্ড করে দেন। পুলিশ জানাচ্ছে, বাড়িতে থাকা ইঁদুর মারার বিষ খেয়ে সাদ আত্মহত্যা করেছেন বলেই প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে। তদন্তকারীরা জানতে পেরেছেন বিয়ের পর থেকেই স্ত্রীর সঙ্গে নানা সমস্যা শুরু হয়েছিল সাদের।

Advertisement

Pune: Seven people, including his wife, are under investigation

পুলিশের সূত্রে জানানো হয়েছে, সাদের মোবাইল বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। ভিডিওটির ফরেনসিক তদন্ত করা হবে বলে জানা গিয়েছে। পাশাপাশি ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে বিষয়টি আরও পরিষ্কার হবে বলে মনে করা হচ্ছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.