সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মন্দির যাওয়ার পথে গণধর্ষণের শিকার ৩০ বছরের এক যুবতী। শুধু তাই নয়, ধর্ষণের ভিডিও তুলে সোশ্যাল মিডিয়াতে পোস্ট করে দেয় দুষ্কৃতীরা। ঘটনাটি ঘটেছে রাজস্থানের পালি জেলায়। সোমবার নির্যাতিতার অভিযোগের ভিত্তিতে এই ঘটনায় জড়িত চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তবে এখনও একজন পলাতক বলে জানা গিয়েছে।
[আরও পড়ুন- নাবালক ছেলেকে ফাঁস দিয়ে ঝুলিয়ে দিল বাবা! নৃশংস দৃশ্য ক্যামেরাবন্দি করল মেয়ে]
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ধর্ষিতা ওই যুবতীর স্বামী শ্রমিকের কাজ করেন। ফলে বেশিরভাগ সময় বাড়িতে একাই থাকতেন তিনি। গত ২৬ মে এক বন্ধুর সঙ্গে স্থানীয় একটি মন্দিরে যাচ্ছিলেন ওই যুবতী। সেসময় রাস্তা থেকে তাঁকে জোর করে তুলে নিয়ে যায় পাঁচ দুষ্কৃতী।
তারপর নির্জন স্থানে নিয়ে গিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। এমনকী ধর্ষণের ভিডিও তুলে সোশ্যাল মিডিয়াতে পোস্ট করে দেয়। প্রথমে ভয়ে বিষয়টি কাউকে না জানালেও রবিবার পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন ওই যুবতী। তারপরই চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
[আরও পড়ুন- ফিরল নিপা আতঙ্ক, কেরলের হাসপাতালে ভরতি পড়ুয়া]
এপ্রসঙ্গে পালি শিল্পতালুক এলাকার পুলিশ আধিকারিক কিশোর সিং ভাট্টি জানান, অভিযোগ দায়ের হওয়ার পরেই তদন্তে নামে পুলিশ। আর পরেরদিনই অভিযুক্তদের মধ্যে চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতরা হল জিতেন্দ্র ভাট (২০), গোবিন্দ ভাট (২০), দীনেশ ভাট (২৪) ও মহেন্দ্র ভাট (২২)। তাদের বিরুদ্ধে অপহরণ, গণধর্ষণ, মারধর-সহ একাধিক অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে আরও এক অভিযুক্ত সঞ্জয় ভাট পলাতক। তার সন্ধানে তল্লাশি চালানো হচ্ছে। ধৃতদের জেরা করার পর আদালতে তোলা হবে। পাশাপাশি মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য ওই যুবতীকে পাঠানো হবে হাসপাতালে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ভাগোড়া বলবেন না’, ফের কেন্দ্রকে ‘বুড়ো আঙুল’ দেখিয়ে মালিয়ার দাবি, ‘বকেয়ার দ্বিগুণ শোধ করেছি’
-
ইস্তফা দিলেন কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী, স্বেচ্ছায় ছাড়লেন ইংরেজবাজার পুরসভার চেয়ারম্যানের পদ
-
হরমুজে ইরানের জালে আমেরিকার অত্যাধুনিক সাবমেরিন! ‘মুখ বাঁচাতে’ কী বলছে ওয়াশিংটন?
-
‘দৃশ্যম ৩’-এ ভয়ানক ষড়যন্ত্রে বিদ্ধ ‘সালগাঁওকর’, জোড়া এন্ট্রিতে বাড়ছে হৃদস্পন্দন, ২ অক্টোবরই যবনিকা পতন!
-
মুম্বইয়ের ইসকন মন্দিরে ত্রিপক্ষীয় জোট, বৈদিক শিক্ষায় কর্পোরেট বিশ্বকে জুড়বে বি.আর.সি.