Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২২ জুলাই ২০২৬

গুজরাটি খাবার খেয়েই মোটা হচ্ছেন, হাসিমুখে জানালেন রাহুল

কেন এ কথা রাহুলের মুখে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৯, ১৯:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৯, ১৯:১৭

options
link
গুজরাটি খাবার খেয়েই মোটা হচ্ছেন, হাসিমুখে জানালেন রাহুল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুজরাটকে নিজের ভালবাসার জায়গা প্রমাণ করতে কোনওরকম কসুর করছেন না রাহুল গান্ধী। যত বিতর্কই হোক মন্দিরে মন্দিরে যাচ্ছেন নিয়মিত। এবার গুজরাটি খাবারের প্রতি তাঁর ভালবাসা জাহির করলেন। মুচকি হেসে বললেন, গুজরাটি খাবার খেয়ে খেয়েই তিনি দিনে দিনে মোটা হচ্ছেন।

[ বাবরি বিতর্ক নিষ্পত্তিতে তৎপর সর্বোচ্চ আদালত, চূড়ান্ত শুনানি ৮ ফেব্রুয়ারি ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আসলে গুজরাটের মানুষ যে তাঁকে কত ভালবাসে তাইই প্রমাণ করতে চান রাহুল। আগামী সপ্তাহেই কংগ্রেসের সভাপতি পদে অভিষেক হচ্ছে রাহুলের। তা নিয়ে গেরুয়া শিবিরের ঠাট্টা অব্যাহত। সামনে এসে আগত রাহুল জমানাকে ঔরঙ্গজেব রাজ বলে আক্রমণ হেনেছেন খোদ নরেন্দ্র মোদি। কিন্তু সেসবে পাত্তা দিতে নারাজ কংগ্রেসের যুবরাজ। বদলে তিনি বেশ খোশমেজাজেই আছেন। গুজরাট নির্বাচন নিয়ে বিজেপিই যে চাপে, তা দেখাতে নিজেকে ফুরফুরে মেজাজে রেখেছেন রাহুল। আর তাই আতিথেয়তার প্রসঙ্গ তুলে গুজরাটি খাবার-দাবারের প্রসঙ্গ শোনা গেল তাঁর মুখে। নমিনেশন সংক্রান্ত কাজ সেরে তিন দিন পর গুজরাটের আঞ্জারে ফিরেছেন রাহুল। তিনি জানিয়েছেন, তাঁর রান্নাঘরে ঢুকে চমকে গিয়েছেন তাঁর বোন। যেদিকে চোখ যায় শুধুই গুজরাটি খাবার-দাবার। খাকরা, আচার থেকে হেন কোনও গুজরাটি স্পেশ্যাল খাবার নেই, যা রাহুলের রান্নাঘরে নেই। মজা করে রাহুল বলেছেন, গুজরাটবাসী তাঁর অভ্যাসই বদলে দিয়েছে। পছন্দের এত খাবার পেয়ে তিনি আর নিজেকে সামলাতে পারছেন না। আর তাই ক্রমশ মোটা হচ্ছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

গুজরাট নির্বাচন শাসকদলের কাছে যেমন, তেমনই কংগ্রেসের কাছেও অ্যাসিড টেস্ট। একদিকে নিজেদের ভূমিতে ক্ষমতা ধরে রাখতে মরিয়া বিজেপি। অন্যদিকে নোট বাতিল-জিএসটি পরবর্তী অধ্যায়ে শাসকদলকে কোণঠাসা করতে কোমর বেঁধে নেমেছে বিরোধী দল। ভোল পালটে নয়া মেজাজে দেখা যাচ্ছে রাহুল গান্ধীকে। সোশ্যাল মিডিয়া থেকে শুরু করে ভোটের ময়দানে-বক্তৃতায় শান দিয়েছেন। ক্ষুরধার আক্রমণে শশব্যস্ত করে তুলেছেন শাসকদলের নেতাদের। আগের মতো তাঁকে আর অস্বীকার করে সহজে ঝেড়ে ফেলতে পারছে না গেরুয়া শিবির। রাহুল যে গুজরাট নির্বাচনের প্রাক্কালে বিজেপিকে চ্যালেঞ্জের মুখে ফেলেছেন, তা অনস্বীকার্য। খোদ মোদিকে সামনে এসে রাহুলের মোকাবিলা করতে হচ্ছে। তা নিয়েও পালটা কটাক্ষ শোনা গেল রাহুলের কথায়। বললেন, মোদির বক্তৃতা তিনি বেশ মন দিয়েই শুনেছেন। তাঁর দাবি, পুরো বক্তৃতার ষাট শতাংশ জুড়েই আছে তাঁর আর কংগ্রেসের কথা। রাহুলের প্রশ্ন, এই নির্বাচন কি বিজেপি বনাম কংগ্রেসের? তাঁর মতে, ভোট সাধারণ মানুষের স্বার্থে। সেই জায়গা থেকেই বিচ্যুত হচ্ছে বিজেপি।

নীল ছবির চেয়েও গুজরাটে বেশি চাহিদা হার্দিকের ‘সেক্স’ ভিডিওর ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.