Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
লকডাউন

‘বাবা, বাইরে যেও না’, লকডাউনে কচি গলার অনুরোধে মজল নেটদুনিয়া

দেখুন ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১, ২০২০, ১১:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১, ২০২০, ১১:০৮

options
link
‘বাবা, বাইরে যেও না’, লকডাউনে কচি গলার অনুরোধে মজল নেটদুনিয়া zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: করোনা (Corona Virus) সংক্রমণ রুখতে দেশজুড়ে জারি লকডাউন (Lockdown)। অত্যন্ত প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বেরনো কার্যত অপরাধ। কিন্তু একটানা ২১ দিন ঘরবন্দি থাকা কী এতই সহজ! তাই অনেকেই মাঝে মধ্যে বেরিয়ে পড়ছেন ঘর ছেড়ে। এই পরিস্থিতিতে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছে এক খুদের ভিডিও। পরিস্থিতির গুরুত্ব হয়তো বুঝতেও পারছে না সে, তা সত্ত্বেও  বাবাকে ঘর থেকে বের হতে দিতে নারাজ খুদে! 

অরুনাচলের বাসিন্দা ওই খুদে। লকডাউনের মাঝেও অফিস খোলা রয়েছে তাঁর বাবার। কিন্তু সকলে তো ঘরবন্দি! তাই এই পরিস্থিতি কোনও মতেই বাবাকে অফিস যেতে দিতে রাজি নয় সে। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, বাবা যাতে বেরতে না পারে সেই কারণে দু’হাতে দরজা আগলে রেখেছে খুদে। কয়েক সেকেন্ডের ওই ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে খুদে তাঁর বাবাকে বলছে, “মত যাও” (যেও না)। এমনকী লকডাউনের কথাও বারবার বাবাকে মনে করিয়ে দিয়েছে সে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সুস্থ হতে মদ খাওয়ার পরামর্শ! চিকিৎসকের প্রেসক্রিপশন দেখে হতবাক নেটিজেনরা]

অরুনাচলের মুখ্যমন্ত্রী পেমা খান্ডু (Pema Khandu) খুদের এই ভিডিও টুইট করে লেখেন, “লকডাউনে বাবা অফিস যাচ্ছে বলে দেখুন খুদের কীর্তি।” মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সেই ভিডিও। খুদের কীর্তির প্রশংসা করছেন নেটিজেনরা।

 

 

[আরও পড়ুন: ‘জিন্দেগি মত না বান যায়ে’, গান গেয়ে মানুষের কাছে কাতর আবেদন মহারাষ্ট্র পুলিশের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.