Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়

সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘বিজেপি বিরোধী’ পোস্ট সানার! বিতর্ক এড়াতে আসরে সৌরভ

সৌরভের পোস্টের পর বিতর্ক আরও বেড়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৯, ২০১৯, ১২:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৯, ২০১৯, ১২:০৫

options
link
সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘বিজেপি বিরোধী’ পোস্ট সানার! বিতর্ক এড়াতে আসরে সৌরভ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সানা গঙ্গোপাধ্যায়ের সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট নিয়ে বিতর্কের মধ্যেই মুখ খুললেন তাঁর বাবা সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। সৌরভের দাবি, সানার করা ওই পোস্ট সত্যি নয়। ও এখনও অনেক ছোট। রাজনৈতিক বিষয় বোঝার মতো বয়স হয়নি।

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

[আরও পড়ুন: কুলদীপের হ্যাটট্রিকে কুপোকাত ক্যারিবিয়ানরা, সিরিজে সমতা ফেরাল ভারত ]


উল্লেখ্য, বুধবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একাধিক বিতর্কিত পোস্ট করেন সানা গঙ্গোপাধ্যায়। নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে সৌরভ-কন্যা খুশবন্ত সিংয়ের একটি উদ্ধৃতি তুলে ধরে লেখেন মোদি সরকারের আমলে আমরা কেউ নিরাপদ নই। মুসলিমদের পর আক্রান্ত হবে হিন্দুরাও। প্রত্যেক ফ্যাসিস্ট শক্তিই প্রথমে কোনও একটি জাতি বা সংগঠনের প্রতি ভীতির সৃষ্টি করে। এটা একটা জাতি বা সংগঠন দিয়ে শুরু হলেও, এখানেই থেমে থাকে না। আজ যাঁরা ভাবছেন, আমরা তো এদেশের হিন্দু আমাদের আবার কী বিপদ? যা সব সমস্যা তাতো মুসলিমদের। তাঁদেরও বিপদ আসবে। মোটেও ভাববেন না আপনি বেঁচে গিয়েছেন। শুধু তাই নয়, তাঁর আগে সৌরভ-কন্যা নিজের ইনস্টাগ্রামে আরও একটি পোস্ট শেয়ার করেছিলেন। যাতে দেখানো হয়েছিল, জামিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে হিংসার প্রতিবাদে গোটা দেশের কোথায় কোথায় বিক্ষোভ হয়েছে।

 

বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের মেয়ে সানা গঙ্গোপাধ্যায় নাকি সোশ্যাল মিডিয়ায় বিজেপি তথা সংঘ পরিবারকে ফ্যাসিস্ট শক্তির সঙ্গে তুলনা করছেন! প্রথমে সানার এই পোস্ট দেখে অবাক হয়েছিলেন অনেকেই। সদ্য ১৮ পেরোনো তরুণীর সাহসিকতাকে কুর্নিশ জানিয়েছেন নেটিজেনদের একাংশ। আবার এ নিয়ে তীব্র বিতর্কও হয়েছে। গেরুয়া পন্থীদের অশ্লীল কটাক্ষেরও শিকার হতে হয়েছে সানাকে। এসবের মধ্যেই মুখ খুললেন খোদ মহারাজ।

[আরও পড়ুন: আইপিএল নিলাম: এই পাঁচ ক্রিকেটারকে টার্গেট করতে পারে আরসিবি]

সানার একের পর এক রাজনৈতিক পোস্টে যে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় সন্তুষ্ট নন, তা বোঝা গেল তাঁর টুইটেই। তিনি লিখলেন, “দয়া করে সানাকে এসব থেকে দূরে রাখুন। এই পোস্ট একেবারেই সত্যি নয়। ও খুবই ছোট। রাজনীতির এইসব ব্যাপার ওর পক্ষে বোঝা সম্ভব নয়।” সৌরভের এই টুইটের পরও অবশ্য বিতর্ক থামেনি। বরং, বেড়েছে। নেটিজেনদের একাংশের প্রশ্ন, বিজেপি তথা অমিত শাহর চাপেই কি মেয়ের স্বাধীন স্বত্ত্বাকে অস্বীকার করছেন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট? আবার অনেকের প্রশ্ন, সৌরভের দাবি মতো সানার পোস্ট যদি মিথ্যেই হয়ে থাকে, তাহলে তিনি সাইবার ক্রাইম বিভাগে যোগাযোগ কেন করছেন না?

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.