Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রনজি ট্রফি

কর্ণাটকের ক্রিকেটারকে কটূক্তি! ইডেন থেকে বের করা দেওয়া হল দুই সমর্থককে

তৃতীয় দিন সকালে নজিরবিহীন ঘটনা ইডেন গার্ডেন্সে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০২০, ১২:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০২০, ১২:৩৮

options
link
কর্ণাটকের ক্রিকেটারকে কটূক্তি! ইডেন থেকে বের করা দেওয়া হল দুই সমর্থককে zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইডেনে রনজি ট্রফির ম্যাচে ঘটে গেল নজিরবিহীন ঘটনা। সমর্থকদের বিরুদ্ধে অভব্য আচরণের অভিযোগ তুললেন কর্ণাটকের ক্রিকেটাররা। যার জেরে স্টেডিয়াম থেকে বের করে দেওয়া হল দুই সমর্থককে।

ইডেনে চলতি সেমিফাইনালে শক্তিশালী কর্ণাটকের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় দিনই অ্যাডভান্টেজে ছিল বাংলা। অনুষ্টুপ মজুমদারের চওড়া ব্যাট ও ঈশাণ পোরেলের দুরন্ত বোলিংয়ের সৌজন্যে তেরো বছর পর রনজির ফাইনালে ওঠার পথে বাংলা। স্বাভাবিকভাবেই সমর্থকদের উত্তেজনাও তুঙ্গে। জানা যায়, দ্বিতীয় দিনে বাংলার ব্যাটিংয়ের দিনও সাময়িক উত্তপ্ত হয়ে ওঠে মাঠের পরিস্থিতি। অভিযোগ, বাউন্ডারি লাইনে ফিল্ডিং করার সময় গ্যালারি থেকে আপত্তিকর মন্তব্য উড়ে আসে কর্ণাটকের ক্রিকেটারের কানে। খেলা শেষে ম্যাচ রেফারিকে সে কথা জানিয়েও ছিলেন ওই ক্রিকেটার। সেই মতো তৃতীয় দিন অর্থাৎ নিরাপত্তা আরও কড়া করা হয়। কিন্তু এদিনও পরিস্থিতি চলে গেল নিয়ন্ত্রণের বাইরে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

anushtup

[আরও পড়ুন: ‘রিয়ালের খারাপ চেহারাটার মুখোমুখি হলাম’, এল ক্লাসিকো হেরে কেন এমন বললেন পিকে?]

এদিনও সকালে ফের একই ঘটনা ঘটে। কর্ণাটক দলের ক্রিকেটারের অভিযোগ, বাউন্ডারি লাইনে ফিল্ডিং করার সময় দুই সমর্থকের অভব্য আচরণের শিকার হন তিনি। গ্যালারি থেকে ক্রিকেটারদের বিরুদ্ধে কটু মন্তব্য উড়ে আসে। বিষয়টা অফিসিয়ালদের কানে যেতেই পদক্ষেপ করা হয়। গ্যালারিতে ওই দুই সমর্থককে চিহ্নিত করে তাঁদের স্টেডিয়াম থেকে বেরিয়ে যাওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়। সমর্থকরা অনুরোধ করেন, জায়গা বদলে গ্যালারির অন্য প্রান্তে বসে তাঁদের খেলা দেখার অনুমতি দেওয়া হোক। কিন্তু সে অনুরোধ কানে তোলেননি নিরাপত্তারক্ষীরা।

সমর্থকদের দাবি, তাঁরা কোনও ক্রিকেটারকে ব্যক্তিগত আক্রমণ করেননি। বরং বাংলার জন্যই গলা ফাটাচ্ছিলেন তাঁরা। কর্ণাটক যে হারতে চলেছে, এটা আন্দাজ করেই খুশি হচ্ছিলেন তাঁরা। কিন্তু ইডেনে ম্যাচ দেখতে এসে যে এমন অভিজ্ঞতা হবে, তা কল্পনাও করতে পারেননি দুই ক্রিকেটভক্ত। হতাশ হয়েই বাড়ির পথে রওনা দেন তাঁরা।

[আরও পড়ুন: ওয়ানডে’র পর টেস্ট সিরিজেও হোয়াইটওয়াশ, লজ্জার হার থেকে শিক্ষা নিতে চান বিরাট]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.