Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২২ জুলাই ২০২৬
Sandeshkhali

সন্দেশখালিতে ইডির উপর ‘হামলা’য় ধৃত বেড়ে ৪, এখনও অধরা শাহজাহান

সন্দেশখালিতে ইডির উপর হামলার অভিযোগে গ্রেপ্তার আরও ২। ধৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৪। তবে হামলার ৯ দিন পরেও অধরা 'মাস্টার মাইন্ড' শাহজাহান শেখ। তাঁর খোঁজে ন্যাজাট থানার পুলিশ লুক আউট নোটিশ জারি করেছে বলে সূত্রের খবর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৪, ২০২৪, ১৪:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৪, ২০২৪, ১৪:০৫

options
link
সন্দেশখালিতে ইডির উপর ‘হামলা’য় ধৃত বেড়ে ৪, এখনও অধরা শাহজাহান zoom
ফাইল ছবি।
Advertisement

গোবিন্দ রায়: সন্দেশখালিতে ইডির উপর হামলার অভিযোগে গ্রেপ্তার আরও ২। ধৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৪। তবে হামলার ৯ দিন পরেও অধরা ‘মাস্টার মাইন্ড’ শাহজাহান শেখ। তাঁর খোঁজে ন্যাজাট থানার পুলিশ লুক আউট নোটিশ জারি করেছে বলে সূত্রের খবর।

পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতরা হলেন সঞ্জয় মণ্ডল ও আলি হোসেন ঘরামি। জানা গিয়েছে, হামলার দিনের ভিডিও ফুটেজ দেখে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃত সঞ্জয় সন্দেশখালির রামপুরের বাসিন্দা। তাঁকে ন্যাজাট থানা এলাকার বাগদি পাড়া থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আলি হোসেন ঘরামি মিনাখাঁর বাসিন্দা। তাঁকে খরবেরিয়া থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রবিবারই তাঁদের বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হবে। শুক্রবার দুপুরে মেহবুব মোল্লা ও সুকুমার সর্দার নামে ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ন্যাজাট থানার পুলিশ। এবার আরও দুজনকে হেফাজতে নিল তাঁরা। তবে ‘মূলচক্রী’ শাহজাহানের এখনও কোনও হদিশ নেই। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: স্টোকসদের বিরুদ্ধে নামার আগে স্বস্তিতে কেএল রাহুল! কী সিদ্ধান্ত নিলেন রোহিত?]

গত শুক্রবার, ৫ জানুয়ারি  সন্দেশখালির তৃণমূল নেতা শেখ শাহজাহানের (Shahjahan Sheikh) বাড়িতে তল্লাশি চালাতে ইডি আধিকারিকরা। সেখানে তাঁর অনুগামীদের হাতে আক্রান্ত হন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার তিন আধিকারিক। তাঁদের মধ্যে রামকুমার রাম নামে এক আধিকারিকের মাথা ফেটে যায়। আরও দুই আধিকারিকও গুরুতর চোট পান। তাঁদের প্রত্যেককে সেই সময় হাসপাতালেও ভর্তি করা হয়। এর পর ওইদিন রাতে বনগাঁয় প্রাক্তন পুরপ্রধান শংকর আঢ্যর বাড়িতে গিয়ে প্রতিরোধের মুখে পড়েন ইডি আধিকারিকরা। এসবের নেপথ্য়ে শাহজাহানের হাত রয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে। তাঁর খোঁজে তল্লাশি চলছে। হামলাকারী ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হলেও এখনও অধরা শেখ শাহজাহান।

[আরও পড়ুন: হতাশ না গর্বিত? অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে কী বললেন ইগর স্টিমাচ?]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.