দিব্যেন্দু মজুমদার, হুগলি: ছেলে মোদী ভক্ত। তাঁর আদর্শে অনুপ্রানিত। তাই মোদির প্রশংসা করে ফেসবুকে ছবি পোস্ট করেছিলেন তিনি। এই অপরাধে এক মহিলাকে মারধর করে প্রস্রাব খাওয়ালো দুষ্কৃতীরা! বৃহস্পতিবার রাতে চরম অমানবিক ও লজ্জাজনক এই ঘটনার সাক্ষী হয়ে থাকলেন হুগলির ধনেখালির বাসিন্দারা।
[ ক্লাস চলাকালীন ছাত্রীর শ্লীলতাহানি, অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষক]
ধনেখালির বোসা রামেশ্বরবাটি এলাকায় বাবা ও মা-কে নিয়ে থাকেন হরিভক্ত মণ্ডল। পেশায় তিনি গৃহশিক্ষক। ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ভূয়সী প্রশংসা করে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন হরিভক্ত। বৃহস্পতিবার রাতে বাড়িতে যখন ছাত্রছাত্রীদের পড়াচ্ছিলেন হরিভক্ত, তখন বাড়িতে চড়াও হয় দুষ্কতীরা। ওই যুবককে বেধড়ক মারধর করতে শুরু করে তারা। ছেলেকে মারধরের প্রতিবাদ করেছিলেন হরিভক্তের বাবা রঞ্জিত মণ্ডল ও মা সবিতা মণ্ডল। তাঁদেরও রেয়াত করেনি দুষ্কৃতীরা। মারধর করাই শুধু নয়, সবিতাদেবীকে প্রস্রাব খেতেও বাধ্য করা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনার কথা জানতে পেরে ধনেখালি থানায় খবর দেন স্থানীয় বিজেপি নেতা ও কর্মী। বাবা-মা ও ছেলেকে উদ্ধার করে ধনেখালি হাসপাতালে ভরতি করে পুলিশ। পরে তাঁদের তিনজনকেই চুঁচুড়ার ইমামবাড়া হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।
মোদি ভক্ত ও তাঁর মায়ের উপর হামলার ঘটনার ক্ষুব্ধ গেরুয়াশিবিরের কর্মী-সমর্থকরা। বিজেপির ওবিসি মোর্চার রাজ্য নেতা স্বপন পাল জানান, এই ধরনের ঘটনা আদিম যুগের বর্বরতাকে হার মানায়। একটা রাজনৈতিক দল যে এতটা নিচে নামতে পারে তা কল্পনার বাইরে। একজন মহিলাকে যেভাবে প্রস্রাব করে খাওয়ানো হয়েছে তা সভ্য জগতের লজ্জা।
[ কিশোরী কন্যাকে নিয়ে ছ’মাস গৃহবন্দি মহিলা! চাঞ্চল্য সিউড়িতে]
সর্বশেষ খবর
-
দারুণ ক্রিকেটার ছিলেন মোদি, ছিল নিজের দলও! জন্মদিনে ফাঁস প্রধানমন্ত্রীর ‘বচপন কা প্যায়ার’
-
‘আমাদের মন্ত্র কথা কম, কাজ বেশি’, অন্নপূর্ণা দিবসে মহিলাদের বিশেষ বার্তা মোদির, বললেন, ‘আত্মবিশ্বাস বাড়ছে’
-
‘ডায়েটে আছি’, গণপতির প্রসাদ ফিরিয়ে বিতর্কে রণবীর, নিন্দুকদের তোপ, ‘ওকে গোমাংস দিন’
-
ফের কংগ্রেসের উলটো পথে হেঁটে ইউপিআই ফি নিয়ে কেন্দ্রকে সমর্থন! ইন্ডিয়া জোট ছাড়ছেন ওমর আবদুল্লা?
-
জন্মদিনে সেমিকন্ডাক্টর চিপ উৎপাদনের সূচনা প্রধানমন্ত্রীর, বললেন, ‘বিশ্বমঞ্চে ভারতের ক্ষমতা দেখিয়েছে ব্রিকস’