Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
মোবাইল মৃত্যু

বুকে রেখে মোবাইলে চার্জ, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ গেল যুবকের

চাঞ্চল্য বর্ধমান শহরে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৪, ২০১৯, ১৭:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৪, ২০১৯, ১৭:৩৮

options
link
বুকে রেখে মোবাইলে চার্জ, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ গেল যুবকের zoom

সৌরভ মাজি, বর্ধমান: মোবাইল চার্জে বসিয়ে ব্যবহার করতে গেলে পরিণতি ভয়ানক হতে পারে। অতীতে দেখা গিয়েছে কখনও মোবাইল ফেটে ব্যবহারকারী জখম হয়েছে, তো আবার কখনও চার্জে বসানো মোবাইল ফেটে আগুন লেগে যাওয়ার মতও ঘটনাও ঘটেছে। এবার মোবাইল চার্জে বসিয়ে বুকে রেখে ব্যবহার করতে করতেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মারা গেলেন এক যুবক। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বর্ধমান শহরে।

[আরও পড়ুন: টিউশন থেকে ফিরে আত্মঘাতী দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী, চাঞ্চল্য নাকাশিপাড়ায়]

মৃতের নাম শম্ভু দাস। বাড়ি, বর্ধমান শহরের লক্ষ্মীপুর মাঠ এলাকার বাদশাহী রোডে। সোমবার সকালে ঘরের দরজা ভেঙে তাঁর দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, ঘরের বিছানায় চিৎ হয়ে পড়েছিলেন । বুকের উপর মোবাইলটি রাখা ছিল। আর সেটি চার্জে বসানো ছিল। প্রাথমিক অনুমান, চার্জে বসানো মোবাইল থেকে কোনওভাবে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে ওই যুবকের। তবে ঘটনার পিছনে অন্য কারণ থাকতে পারে বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলেই মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে জানিয়েছেন এক পুলিশ আধিকারিক।

Advertisement

জানা গিয়েছে, শম্ভু পেশায় কাঠমিস্ত্রি ছিলেন। প্রতিদিন সকালেই কাজে যেতেন। শম্ভুর মা পরিচারিকার কাজ করেন। বাড়িতে শম্ভু ও তাঁর মা থাকেন। এদিন সকালে শম্ভুর মা কাজে বেরিয়ে যান। কিন্তু,  বেলা গড়িয়ে গেলেও শম্ভু কাজে না যাওয়ায় খোঁজ করতে আসেন তাঁর এক সহকর্মী। অনেক ডাকাডাকি করেও সাড়া পাননি তিনি। পরে স্থানীয়দের নিয়ে জানালা দিয়ে দেখতে পান বিছানায় চিৎ হয়ে পড়ে রয়েছেন শম্ভু। তাঁর বুকের উপর রয়েছে মোবাইল সেটটি। মোবাইলটি চার্জারের সঙ্গে গোঁজা ছিল। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। তার পর পুলিশ এসে দরজা ভেঙে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ

অলঙ্করণ: সুযোগ বন্দ্যোপাধ্যায়

[আরও পড়ুন: ঝড়ে বিপর্যস্ত রেল পরিষেবা, বিকেলে ফের কালবৈশাখীর পূর্বাভাস]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.