Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Manoj Bajpayee

‘মুম্বই ছেড়ে পাহাড়ে গিয়ে থাকব!’ বলিউডের বিরুদ্ধে ফের ক্ষোভ প্রকাশ মনোজ বাজপেয়ীর

হঠাৎ এমন কেন বললেন অভিনেতা?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২০, ২০২৩, ১৭:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২০, ২০২৩, ১৭:৪৮

options
link
‘মুম্বই ছেড়ে পাহাড়ে গিয়ে থাকব!’ বলিউডের বিরুদ্ধে ফের ক্ষোভ প্রকাশ মনোজ বাজপেয়ীর zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডের বিরুদ্ধে একের পর এক ক্ষোভ উগরে দিচ্ছেন অভিনেতা মনোজ বাজপেয়ী। কখনও ওয়েব সিরিজে পাওয়া পারিশ্রমিক নিয়ে, তো কখনও সিনেমার পর্দায় কামব্যাক নিয়ে। তবে এবার মনোজ বাজপেয়ী যা বললেন, তা শুনে হতবাক অভিনেতার অনুরাগীরা।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মনোজ জানিয়েছেন অভিনয় থেকে অবসর নেওয়ার পর তিনি ঠিক কী করতে চান। মনোজের কথায়, ”অভিনয় যেদিন ছাড়ব, সেদিন মুম্বইও ছাড়ব। আমার ইচ্ছে রয়েছে পাহাড়ে গিয়ে থাকব। একটা ছোট্ট ঘর তৈরি করার ইচ্ছে রয়েছে। সেখানেই জীবনের শেষ দিনগুলো কাটাতে চাই। এই মুম্বই শহর আমার মেয়ের জন্য, আমার জন্য নয়।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: ব্রিটিশ পার্লামেন্ট থেকে বড় সম্মান, ‘কী করলাম?’ নিজের যোগ্যতা নিয়েই প্রশ্ন করণ জোহরের!]

রুপোলি পর্দায় খুব একটা দেখা যায় না তাঁকে। তবে ওয়েব সিরিজি পা রেখে একের পর এক চমক দিয়ে চলেছেন বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা মনোজ বাজপেয়ী। প্রথমে ‘ফ্য়ামিলি ম্য়ান’, তারপর সদ্য মুক্তি পাওয়া ‘সির্ফ এক বান্দা কাফি হ্যায়’ সিরিজে অভিনয় করে চমক দিয়েছেন মনোজ বাজপেয়ী। তবে এত জনপ্রিয়তা পেলেও, মনোজ কিন্তু একেবারেই খুশি নন। তাঁর কথায়, ”সিরিজে যতই জনপ্রিয়তা পাই না কেন, আমি আসলে সস্তার শ্রমিক।

সম্প্রতি এক বলিউডের তারকা ও তাঁদের পারিশ্রমিক নিয়ে মুখ খুলেছেন মনোজ। তাঁর কথায়, ”ওটিটির অভিনেতাদের খুব একটা গুরুত্ব দেয় না প্রযোজকরা। যে প্রযোজক সিনেমার স্টারদের বেশি পারিশ্রমিক দেন, তাঁরাই ওটিটিতে এসে কমিয়ে দেন। ফ্য়ামিলি ম্যান সিরিজে আমি যে পারিশ্রমিকটা করেছিলাম, তার জন্য সঠিক পারিশ্রমিক পায়নি। শাহরুখ-সলমনদের ছবি ফ্লপ হলেও তাঁদের পারিশ্রমিক বেড়ে যায়। কিন্তু আমরা ওটিটিতে যত ভালই কাজ করি না কেন, পারিশ্রমিক কিন্তু কমই থাকবে।”

[আরও পড়ুন: ‘বড় অপমান! রামায়ণকে টেনেহিঁচড়ে কলিযুগে নামাল’, ‘আদিপুরুষ’কে তুলোধোনা মুকেশ খান্নার]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.