Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Andhra Pradesh

বেড়াতে গিয়ে দুর্ঘটনা, অন্ধ্রপ্রদেশে পাহাড় থেকে বাস পড়ে মৃত অন্তত ১০

মৃতরা সকলেই পর্যটক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৯, ২০২২, ১৬:৫৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৯, ২০২২, ১৬:৫৭

options
link
বেড়াতে গিয়ে দুর্ঘটনা, অন্ধ্রপ্রদেশে পাহাড় থেকে বাস পড়ে মৃত অন্তত ১০ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বেড়াতে গিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। অন্ধ্রপ্রদেশে (Andhra Pradesh) একটি পর্যটক বোঝাই বাসের দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল অন্তত ১০ জনের। গুরুতর ভাবে আহত হয়েছেন বাসের অন্যান্য যাত্রীরা। সকলকেই উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান হয়েছে। রবিবার রাত দেড়টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

জানা গিয়েছে, বাসটি বিশাখাপত্তনম থেকে পাদেরুর দিকে যাচ্ছিল। মাঝপথে ভানাজাঙ্গি এলাকায় দুর্ঘটনার কবলে যাত্রীবোঝাই বাসটি (Tourist Bus)। পাহাড়ি রাস্তায় চলতে চলতে খাদের দিকে গড়িয়ে যায় বাসটি। শেষ পর্যন্ত জঙ্গলের মধ্যে উলটো অবস্থায় পড়ে পর্যটকদের বাস।

[আরও পড়ুন: নূপুর ছিনিয়ে নিতে ১০৮ বছরের বৃদ্ধার পায়ে ধারাল অস্ত্রের কোপ দুষ্কৃতীর! চাঞ্চল্য জয়পুরে]

স্থানীয়দের উদ্যোগে উদ্ধারকাজ শুরু হয়। ঘটনাস্থল থেকেই ১০ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। বাসের অন্যান্য যাত্রীদের আহত অবস্থায় পাওয়া যায়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁদের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সকলেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। তবে মৃতদের পরিচয় সম্পর্কে এখনও কিছু জানা যায়নি।

ঠিক কী কারণে এই দুর্ঘটনা, তা জানা যায়নি। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন যাত্রীদের শারীরিক অবস্থা বেশ সংকটজনক হলেও, এখনও কারোওর মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি। বাসটিতে মোট ৩৪ জন যাত্রী ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। তার মধ্যে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে ১০ জনের। প্রাথমিক তদন্তের পরে স্থানীয় পুলিশের অনুমান, অত্যন্ত দ্রুত গতিতে বাস চলছিল। হঠাৎই বাসের সামনে এসে পড়ে একটি ষাঁড়। তাকে বাঁচাতে গিয়েই বাসটি খাদে পড়ে যায়। 

[আরও পড়ুন: উৎসবের মরশুমে দলিত যুবতীকে গণধর্ষণে অভিযুক্ত খোদ কুলো পুরোহিত ও তার সঙ্গীরা]

 

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.