ঊর্ধ্বাঙ্গে সুতোর লেশমাত্র নেই! স্তনযুগল ঢাকা শুধু জুঁই ফুলের মালায়। নতুন স্টাইল স্টেটমেন্টে ফটোশুট করে তাক লাগিয়ে দিলেন অভিনেত্রী অনন্যা পাণ্ডে।
৬ গজের সাদা-সোনালী চেক ডিজাইনের একটা শাড়ি পরেছেন অনন্যা। তার সঙ্গে জুঁই ফুলের মালা দিয়ে নতুন ধরনের অফ শোল্ডার ব্লাউজ পরেছেন।
চোখেমুখে দুষ্টু ইশারা। খোলা চুল! অনন্যার পাণ্ডের আগুন রূপ দেখে ঘাম ঝরছে নেটপাড়ার। এপ্রসঙ্গে বলতেই হয়, 'ফুল ফুটুক না ফুটুক, অনন্যার মনে বর্তমানে বসন্ত।'
অভিনেত্রী নিজেই সোশাল মিডিয়ায় সেই ফটোশুটের ছবি শেয়ার করেছেন। যা দেখে ঘুম ছুটেছে অনুরাগীদের। কারও মন্তব্য, 'সুন্দরী অনন্যা' কেউ বা আবার সাহসী লুকে ধরা দেওয়ার জন্য তারিফও করলেন।
পোশাকের সঙ্গে মিলিয়ে মানানসই মেকআপ করেছেন। রূপটানশিল্পী রিভিরাঁ লিন ছিলেন সেই দায়িত্বে। আপাতত অনন্যা পাণ্ডের ছবি চর্চার শিরোনামে। (ছবি- ইনস্টাগ্রাম)
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.